на главную
об игре
EMPYRE: Lords of the Sea Gates 04.10.2017

Анонсирована "нео-викторианская" RPG Empyre: Lords of the Sea Gates

Студия Coin Operated Games, основанная очередными ветеранами индустрии (на сей раз — это выходцы из Crytek, Codemasters, Gameloft и Creative Assembly) анонсировала пошаговую RPG Empyre: Lords of the Sea Gates, выполненную в нео-викторианском стиле.

Действие игры разворачивается в Нью-Йорке 1911 года, который почти полностью пошел под воду в результате резкого роста уровня океана. Люди вынуждены приспосабливаться к новой действительности, в которой все вокруг покрыто водой, но пить ее нельзя. Вот и главный герой, сколотив шайку единомышленников, отправляется на поиски источника пресной воды, на пути к которому предстоит преодолеть немало угроз. Разработчики особо подчеркивают, что несмотря на всю фантастичность Empyre: Lords of the Sea Gates, в ней предельно точно передано мировоззрение и быт жителей Америки начало двадцатого века.

Боевая система в Empyre: Lords of the Sea Gates непривычна для ролевых игр, и взята скорее из редкого вида тактических стратегий: бой в игре пошаговый, но приказы отдаются всем юнитам сразу и после заверения хода действуют они одновременно, а не по очереди.

Выход Empyre: Lords of the Sea Gates для РС состоится в конце 2017 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На первый взгляд выглядит, как дешёвый Arcanum.

3

Я бы не удивился увидев Панцеркляйн.

2

Арканум, ты ли это? (нет)

2