ArmaGallant: Decks of Destiny - Состоялся релиз PS4-версии игры

Новый проект студии Maximum Games, ArmaGallant: Decks of Destiny представляет собой уникальное сочетание RTS и ККИ, в котором игрокам придется сражаться в реальном времени используя мощную коллекцию стихийных существ и заклинаний. Вам предстоит захватывать вражеские точки и при этом защищать свои. Действие игры происходит на картах с грозными противниками и красивым атмосферным дизайном.

Вы можете вызвать соперников в онлайн-аренах 1v1 и 2v2 или сразиться в матчах с друзьями. Игрокам предстоит изучать и развивать способности различных существ, волшебных заклинаний и формировать из них мощные колоды для того чтобы победить врага. Если вам удастся разработать хорошую стратегию и правильно позиционировать свою армию, которая состоит из бойцов ближнего боя, дальнего боя и летающих юнитов, использовать свое окружение для получения тактического преимущества и контролировать врага заклинаниями, триумф над противником будет в ваших руках.

С каждым выигранным сражением открывается все больше и больше карт, с помощью которых вы можете укреплять свою армию. Также можно усиливать уже существующие карты и использовать в построении колоды пять основных элементов - Свет, Тьма, Огонь, Земля и вода. Из всех них можно составлять мощные комбинации и разрывать врагов в клочья.

Комментарии: 0
Ваш комментарий