Batman: Arkham Underworld "Официальный трейлер"

В преддверии выхода на большие экраны нового фильма "Отряд самоубийц" компания Warner Bros. выпустила для мобильных устройств под управлением iOS игру Batman: Arkham Underworld. Как и в грядущем блокбастере, в центре сюжета - главные злодеи из комиксов про Бэтмена, включая Харли Квин, Пугало, Загадочника, Мистера Фриза и других культовых персонажей, хорошо знакомых фанатам DC. Игрокам предстоит строить и развивать своё логово, собирать банду и наводить ужас на Готэм-сити. По мере прохождения нужно будет захватывать новые области и прокачивать героев, каждый из которых обладает уникальным набором способностей.

Игровой процесс в Batman: Arkham Underworld можно разделить на две составляющие: экшен, когда происходит захват улиц или оборона убежища, и стратегия, требующая управления захваченными территориями и развития собственной базы. Игрокам также придётся столкнуться лицо к лицу и с самим Тёмным рыцарем. Стоит отметить, что действия Arkham Underworld разворачиваются до событий Arkham Asylum.

Batman: Arkham Underworld на данный момент доступна только для iOS. Поддерживаются iPhone 5, iPad Mini 2 и iPad третьего поколения и новее. Про версию для Android ничего неизвестно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий