Berserk Warriors "Демонстрация умений Гриффита"

Первое видео было посвящено демонстрации боевых умений Гатса, а второе - Гриффиту, одному из самых важных и колоритных второстепенных персонажей, лидеру отряда «Банда Ястреба». Гриффит обладает необычайно красивой женственной внешностью. Его красоту отмечают даже мужчины. Он высокий, атлетично сложенный, с безукоризненными чертами лица. Цвет глаз — голубой. Волосы — длинные, слегка вьющиеся, стального цвета с голубоватым отливом. В бою носит латный доспех белого цвета (оттуда и прозвище — Белый Ястреб), со шлемом, выполненным в виде головы ястреба.

Релиз игры в Японии был перенесен с 21 Сентября на 27 октября 2016 года. Разработчики хотят повысить качество финальной версии игры, и для этого им нужно больше времени. Игра выйдет на консолях PS Vita, PS3 и PS4. На ПК игра возможно выйдет чуть позже, в конце года.

"Через предательство и кровь к власти пришел новый король. Его демоны-подручные чинят несправедливости до тех пор, пока в город однажды ночью не приходит тяжело вооруженный воин. Весь покрытый оружием, броней и шрамами, он называет себя Чёрным Мечником. Размеры его меча могут сравниться только с его ненавистью к королю и его демонам."

Комментарии: 0
Ваш комментарий