Book of the Dead -Unity технологическая демка

Разработчики движка Unity выпустили страшноватую технологическую демку с говорящим названием Book of the Dead - Книга Мертвых.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ого, а почему тогда графен в играх на юнити в которые мы играем не такой как здесь??

10

обалденно!!! графон и атмосфера - супер!

8

Графен - не главное, лишь бы игори были интересные.

8

Глядя на такие демки задаешься лишь одним вопросом: "Кто больше халтурит?! Разрабы, которые делают туфту на таких движках, но с системными требованиями такими, что лишь единицы себе могут позволит выкрутить качество в потолок, да и то, удивительной картинки что бы АХНУТЬ не замечаешь. Или все таки разрабы движков, которые показывают такого высокого качества графику, что с трудом верится, что все это на движке, а не нарисованная анимация..."

8

Автосвет Невинномысск Да никто не халтурит, просто никто из пользователей не сможет в реалтайме это запустить, здесь наверняка 2-3 титана в SLI пахали, такие демки и на UE4 есть, но ресурсов они жрут просто немеренно, плюс, чтобы создать окружение такой проработки для полноценной игры нужно огромное количество часов работы моделлеров, эта демка наверняка не один месяц готовилась, а тут всего три с половиной минуты.

1

Когда уже такой графоний в игры завезут? С приходом PS5 ?

6

Крайзис 3 и Итан Картер не на много хуже. Тут даже не супер графон, сколько безумная детализация и тонна мелких анимаций, ветер и прочее. ПС. Это Лакримоза на заднике играет?

5

Фьйори Я Итана Картера на днях ставил и просто охренел от графона)я был в таком диком восторге что у меня аж привстал)

3

Денис Харнет Сэкономишь на виагре

3

да нет это прирендереная техно демка в итоге будет все порезано и намного скромнее , (на уровне crysis 1) так как слишком круто замахнулись

5

Вообще шикарно!!! Красота-то какая )

4

Выглядит шикарненько... Пора копить на новое железо

2

EXHAOR что бы наблюдать обычный гарфен который, ну ни как не становится таким каким мы видим на видео ?

5

Ничего не понял, но очень красиво. Вот только чувствую, что зажрался я конкретно, даже такая красота не сильно впечатляет. Лет 5 назад я бы кипятком *** от увиденного, а сейчас...

2

Госпади... харе кормить уже. Помню "лес", кипятком писали, и где он сейчас?

2

Жаль такой графён будет только лет через 10 в играх, и то в очень высокобюджетных

1

По сути видео с таким графоном еще давно могли делать.Наверное кто то помнит очень красивые и реалистичные видео вставки при прохождении сюжета,например в Driver San francisco 2011 года и MoH:Warfighter 2012 года.Да и спецэффекты в фильмах,например начала 2000-ых были очень реалистичными.Конечно в игры такую графику глупо пихать,т.к. почти ни у кого нет компа,который все это потянет.Но,в будущем,когда такие компы будут доступны для каждого-графон будет еще более реалистичным,как и происходило на протяжении всей истории игр.Это лишь вопрос времени Сейчас простым смертным уже доступны инструменты для создания таких видео сидя у себя дома,многие из них даже бесплатны.Можно создавать все,на что фантазии хватит.

1

А кто нибудь демо Адам запускал? вчера скачал и что то вылетает, наверное ресурсов не хватает

1

Красиво спору нет,вот только если и выйдет игра,да ещё в открытом мире,ресурсов железа будет жрать с большим аппетитом.

1

Kingdom Come: Deliverance не сильно хуже выглядит, притом эта реальная игра с открытым миром, а не демка.

Спойлер
0

об этом можно сказать словами классика: "Сегодня в завтрашний день не все могут рендерить... Вернее, рендерить могут не тока лишь все, мало кто может это делать".

0