Черепашки-ниндзя 2 - омерзительное убожество! (обзор фильма)

Черепашки-ниндзя 2 - омерзительное убожество! (обзор фильма)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

за черепах с автором согласен!

6

фильм ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!"16-"С автором полностью согласен

2

извините меня конечно!!! но взял и обос***ал фильм.. ну не понравился и ладно.. но слушать было не приятно... а вот актерской игре Меган, да еще и ее "попке и сиськам" отдам должное... графика, графика, да сейчас всё графика... вот какая она..это другое дело... Варкрафт тоже сплошная графика..и что сюжет, да тут и так все ясно Черепашки которые надерут "зад" Шредеру и покажут класс... и по словам автора... "деградируеещее общество хавает такое дерьмо", тогда видать не скажу про всех ... но я отнесусь к ряду "маленьких детей" которые смотрят такое и хавают ".........", вот тут убило.. ну не понравился фильм.. да без проблем .. если уже и говорить о том что неудачный.. то хотя бы не выражаться уж так категорично...

0

Фильмы 90-х были и то лучше чем эти монстры . Мультик 87 года мне это точно не напоминает . Из мультика 87 года там только знакомые имена персонажей и ну да в принципе всё . Попытка сюжета повторить сюжет мультика 87 года увенчался провалом . Не рекомендую к просмотру лицам старше 10 лет . Потому что фильм какой то не до деланный , не проработанный.

0

Лучше бы купил себе футболку нормальную ! Кинокритик сраный =)

-1

Что за идиот! зачем это вообще здесь надо!? Упоминания о Майкле Бэе или Стиве Яблонски уже достаточно что бы смотреть фильм, не важно о чём он.

-2

Чел баран , не догоняет что фильм по мультфильму, мультфильм для детей и сам по себе пародийный

-3

мб он скинет нам пару своих фильмов которые он снял и мы заценим раз другие люди говно снимают

-4

Господа, а что за дэбил обозревает?

-6