Dawn of Andromeda "4X-стратегия выйдет в ранний доступ в декабре"

Издательство Iceberg Interactive и студия Grey Wolf Entertainment объявили о том, 4Х-стратегия в реальном времени Dawn of Andromeda доберется до стадии раннего доступа 1 декабря текущего года. До этого достаточно долгое время проект пребывал в стадии альфа-теста, и, как утверждают разработчики, тестирование оказалось на редкость плодотворным.

Версия Dawn of Andromeda для раннего доступа будет включать в себя большую часть финального контента (кроме индивидуальных кампаний для игровых рас), поэтому большая часть внимания разработчиков будет сосредоточена на исправлении ошибок и полировке баланса. Долго в Steam Early Access проект прозябать не должен: уже к марту 2017 года должен состояться его полный релиз.

Что же до самой игры, то в Dawn of Andromeda есть все, чего ожидаешь от нормальной игры в жанре «4Х». Наполненная жизнью галактика, где за контроль над территориями сражаются непохожие друг на друга фракции, снуют торговцы и чинят разбой космические пираты. Аномалии, древние артефакты, черные дыры и технологии, изучение которых позволит создать оружие, способное уничтожать целые планеты. Масштабные баталии космических флотов, дипломатические игры и кропотливое управление жизнью каждой колонии — все как положено, в общем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий