на главную
об игре
Death's Gambit: Afterlife 14.08.2018

Новый трейлер Death's Gambit - "Боссы"

Разработчики из White Rabbit представили новый трейлер своего потенциально крутого пиксельного 2D-экшена Death's Gambit, который разрабатывается для PlayStation 4 и PC. Игра разрабатывается небольшой и молодой командой, которая определённо вдохновлялась живой классикой игровой индустрии — сериями Castlevania и Souls, поскольку «Гамбит смерти» выполнен в стиле культовых игр из первой франшизы, и предлагает игрокам ключевые механики второй — хардкорные сражения с боссами и противниками, требующие сноровки, тайминга и множества перекатов с блоками.

Главный герой игры и боссы будут бессмертны. Вернее не совсем так — они не могут погибнуть окончательно, но могут временно умереть, чтобы затем воскреснуть. В пещере. Но можно и не в пещере. Таким образом, игроки смогут проходить одних и тех же боссов бесконечное количество раз. Это будет не обязательно, но при повторной и дальнейших победах, мы можем получить более редкие и ценные предметы. Новый видеоролик как раз сосредоточен на демонстрации боссов и коротких фрагментов сражений с ними. А выход Death's Gambit намечен аж на следующий год, так что у разработчиков ещё немало времени на доработку игры, а у нас — на ожидание.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда же она выйдет!Уже давно слежу за игрой.

2

весьма недурно, надеюсь в начале года уже выпустят

2

Готовьте гитар-контроллеры ...

1

Да, смотрится любопытно. Раньше в битэмапах, помните, перед последним боссом приходилось бить всех предыдущих повторно? Здесь эта идея во главе угла. Лишь бы не свелось всё к унылому закликиванию.

0