Демонстрационный Microsoft Hololens на Windows 10

Демонстрационный Microsoft Hololens на мероприятии устройств Windows 10

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Здорово. Но почему так медленно все происходит. Нехватка вычислительной мощности..это уж вряд ли . Скорость обработки захвата и позиционирования хромает...???

0

Zaibazu Действительно здорово, почему бы и нет, за три штуки баксов то. Но его действия на происходящее на экране, действительно какие-то заторможенные, тут вы правы, если бы вы не обратили на это внимание, я наверно сам бы и не заметил, точнее не придал бы этому значения. Но опять же, как я уже писал в подобном видео, в бродилки с этим не поиграешь. Взять тот же Сталкер, наматывать по комнате много километровые пробежки, от Кордона до Припяти, совсем не в кайф. Для него нужны только игры где надо стоять на месте, ну шаг два в сторону, не больше. Вот когда они реализуют ходьбу и бег на дальние расстояния, вот тогда это будет классная вещь.

0

Думаю по началу будет что-то типо аркадных игр, а потом попрет дальше развитие (быть может даже появиться новый жанр) Murgen75 Если есть беговая дорожка,то можно и побегать)

0

MediuM5 Если есть беговая дорожка,то можно и побегать Не ну естественно. Только один вопрос, у тебя есть беговая дорожка? Если нет, то сходи в фитнес зал и попробуй побегать, с завязанными глазами и чур руками не держаться, у тебя ведь в руках будут джойстики, ну или как там они называются. У меня дорожка есть, и я если честно, тебе даже пробовать не советую. Но даже если тебя намертво зафиксируют на дорожке, всё равно, бегать несколько часов в игре, запаришься. Это будет уже не развлечение. Хотя для игр на выживание, будет самое то, там тебе будет и выносливость, и жажда, и голод. Там уже никакие тренера и чит-коды не помогут. Побегал пол часа, и сидишь потом столько же, ждёшь пока не отдышишься. Ах да, и джойстики сделать с регулируемым весом. Чтоб если взял в игре пистолет, то и джойстик весил как пистолет, взял миниган, то и получи вес соответствующий. Вот это тогда будет полный хардкор.

0

Я б в будущем сыграл за железного человека, полет наверно будет шикарным)

0