Демонстрация реалистичной графики Unreal Engine 4

Видео, демонстрирующее невероятное качество освещения в созданных и отрендеренных в Unreal Engine 4 сценах.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Завидую нашим детям и внукам ибо они будут играть на такой графе)

6
4

Восторг! Реально, нереально! Действительно, я пока не вижу прямых весомых конкурентов этому шедевру, то-есть я сейчас не про каких то отдельные направления, а в принципе про целостность движка.

4

это лишь демонстрация возможностей движка. а вот будут ли разработчики игр создавать подобный уровень графики в своих играх - вопрос?

3

DEAMOONS Надеюсь мы тоже успеем,посмотреть на это чудо в какой нибудь игре)) А вообще ДА,графика очень даже шикарна,под такой графон,надо будет очень хорошее железо...

1

Самое обидное, что следующее поколение будет считать графон в Крузисе говном...

1

Да картинка очень хороша, надо к выпуску ААА проектов на данном движке, комп свой апгрейднуть!!!

0

Что же вы так отдаляете реализацию этого движка, будем надеяться что через лет так 10 уже буду игры с ним) Кстати, кто заметил что через текстуры листья летят?

0

-TROFIM- Я и сейчас считаю говном))

0

Теперь и в V-ray не нужен для такого качественного рендера!

0

Нато он и называется "Нереальным" )

0

одни разрабы гонятся за графоном тратя огромные бабки на разработку, а другие делают дешевые игры которы зачастую стают хитом.

0

И цены возрастут само собой. Даже сейчас уже цена в стиме поднимаются. Игры уже не 800 р. начинают стоить, а за 1200 р. Пример: Borderlands: The Pre-Sequel 1200 NBA 1200 civilization 1200 может еще что-то есть. скоро будет 50% скидка 600 руб )))))), 75 % 300 руб. Да ну нафиг! придется того глядишь скоро со стима на консоль капитально пересаживаться придется.

-1