Дональд Трамп ВСЕГДА был в играх! Что от нас скрыли? [Geek-TV]

Мы решили не отставать от освещения последних мировых событий, вспомнили наши любимые игры и поняли страшное — новый президент Америки Дональд Трамп всегда был в видеоиграх! В разных обличьях, под разными именами, но его повадки и черты теперь легко угадываются в самых злых персонажах культовых серий. У кого Трамп явно позаимствовал пару-тройку коронных приёмчиков, а у кого начисто стащил имидж? Будем разбираться!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Как же меня задрал ваш конченый плеер. Playground, смените его, пожалуйста! Остановил видео на пару секунд, нажал на продолжить - всё, плеер весит, хоть и видео уже пробуферизовалось до конца. Листнёшь куда-то, тоже сразу виснет. И дело не в моём интернете или компе. Остальные плееры отлично работают. НАКИПЕЛО!

27

А вдруг окажется самым нормальным. Главное чтобы не убили его до того как начнёт власть свою.

25

Да уж самый сумасшедший президент в истории)

11
mvv1990 написал: Да уж самый сумасшедший президент в истории)

А в чем его сумасшествие. Скажи спасибо, что мировой войны не будет 4 года, как минимум. Вот старуха Хилори психбольная.

11

ну емае оставьте ссылку на оригинал (с you tube ) а то ваш плеер божественен, даже 5 секундную рекламу не грузит.. ps- оригинал нашел

9

Видео ни о чём . Вы ещё Трампа с хитманом сравните .

8

Забыли еще одного человека Вспомнить...из гта 3 и Вай Сити и PSP Версий Дональд Лав так же имеет огромный небоскреб и занимается недвижимостью !

7

А че вы сравниваете нового президента сша с игровыми персонажами ?

7

я думаю на Хилари больше психов найдутся из игр ...

7

Трамп ничего не решает, решают массоны и 9й круг)

5

По твоей логики, тогда получается, все злые персонажи с игр, характером похожи на ДТ... мда уж...

4

Трамп - бизнесмен. От него хрен знаешь, чего ожидать =D

3

Трамп, трамп, трамп!!!Ну засранец он, ну что теперь делать будем?

1

лучше б вы плеер нормальный сочинили

1

самое интересное, что я узнал о Трампе - он снимался в "Один дома 2".

1

Чушь, все за уши притянуто, так мона еще +100500 похожестей найти, где угодно

1

Нам бы так же не помешал Трамп.... Уж что то а пару десятков задниц нужно отшлепать и приучить к порядку.

1

PYIHA Да Он на всех сайтах Ведь приход Трампа к власти это революция для Америки!

1
Андрей Шепард написал: Как же меня задрал ваш конченый плеер. Playground, смените его, пожалуйста! Остановил видео на пару секунд, нажал на продолжить - всё, плеер весит, хоть и видео уже пробуферизовалось до конца. Листнёшь куда-то, тоже сразу виснет. И дело не в моём интернете или компе. Остальные плееры отлично работают. НАКИПЕЛО!

поддерживаю. накипело реально..

0

Трамп 2-ой Жириновский и как я знаю хороший экономист, так что со временем рубль совсем скатится на днище. Настанет тяжелое время для России.

-1

Андрей Бузмаков Трамп не Жирик, Жирик-Вор Трамп-Бизнемен

3

SauronMaiar Трамп не Жирик, Жирик-Вор Трамп-Бизнемен разве не одно и тоже ? п.с. Сижу на эдже и никаких проблем с плеером не наблюдаю.

2

Hitrii в нормальных странах нет

-4

я смотрю трамп все покоя не дает

-1

он у меня и в подъезде срал

-9

Baron_Luigi Лох скорее ты , а Трамп Миллиардер, Плейбой, Филантроп, Да еще и призедент самой могущественной сверх державы мира! Давай скажи что я не прав.

4

SauronMaiar https://news2.ru/story/312408/ например, а теперь представь сколько триллионов она еще должна Всяким Европам за ВОВ?Ну один раз замяли, второй раз замнут, а потом просто их дружно пошлют на, и сверхдержава сделает пшик, потому что все в этом мире завязано далеко порой не на деньги, а на твердый их эквивалент.

0

SauronMaiar Вспомни великую фразу К Верещагину "Мы заплатим золотом"?Вот она в действии, только наоборот.США это всего лишь колония, которая удачно нагрелась на Великой отечественной и Мировой войне, потому что в неё на хранение отвезли ЗЗ стран участниц конфликта.Еще в 65 Де-голль нехило так подогрел им пукан выслав а Америку сухогруз с зелёными бумажками и спросив с Джонсона- "А где золото моё, слышь ты блин?".А если это единожды сделают все страны у кого лежит? Вот тебе и прощай экономика... Хоть и не сразу

0