Дублированный трейлер Чужой: Завет на русском языке

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

Режиссер: Ридли Скотт. В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Гай Пирс, Билли Крудап, Кармен Эджого и другие.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Планета с неизвестной биосферой, микроорганизмами, вирусами, несовместимыми с человеческим иммунитетом. А надену-ка я для исследования вместо скафандра бейсболку и кроссовки! Интересно, а что это такое: мерзкое, склизкое, отвратительное, на вид опасное, шевелится? Надо наклониться и рассмотреть поближе!

15

"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие." (Ваас Монтенегро)

13

SentsRow На самом деле, это старая еврейская мудрость ... Но по сути да, вторичность происходящего бросается в глаза. Тема, конечно, благодатная, но первые три фильма слишком хорошо её рскрыли и закрыли. Ещё, не понятно, а где обещанные Рипли и Хикс?

7

ColonelJason ты путаешь с неизвестно будет ли снятым проектом Нила Бломкампа. Этот фильм в промежутке между Прометеем и Чужим.

5

Ильдар Юткин Это очень радует, я хочу про Хикса. Майкл Бин вообще, на мой взгляд, один из самых недооцененных актеров моего времени. Diablique Фильмы перезапускают не из-за того, что они перестают выглядеть достойно (они ,собственно, никогда и не перестанут, если их изначально сделали добротно. Картины 17-го века не утратили своего достоинства в связи с появление фотошопа), а потому, что хочется бабла. Оригинальные Конан и Робокоп смотрятся куда достойнее своих ремейков.

5

SentsRow на самом деле это эйнштейн говорил, ваас процитировал его )

4

Я ждал продолжение прометея, но по трейлеру это просто перезапуск чужого, корабль находит планету, члены экипажа находят корабль, внутри которого ИИЧКО, заражение, следовательно появляется чужой и начинает всех гасить... Не понимаю зачем, серия чужих и сейчас смотрится очень достойно...

11

Diablique Это таки продолжение Прометея Экипаж корабля «Завет», находящийся на дальней стороне галактики, обнаруживает планету, которая, как они думают, является неизведанным «Раем». Но на деле это оказывается тёмный и опасный мир с единственным обитателем — андроидом Дэвидом (Майкл Фассбендер), который выжил в экспедиции «Прометей». Также в этом фильме обещают некий новый вид чужих Неоморфы Новый вид чужих, появится в фильме Чужой: Завет

6

Ох тыж мать, чужого возрадили. Ну ok пока фильм делают советую посмотреть похожий фильм Пандорум

10

StormX07 Да, пересматриваю этот фильм иногда, помню, как первый раз не придал внимания ему, а в один прекрасный вечер руки дошли и до него, удивился тогда!

5

Нуми Рапас, что-то не увидел в трейлере, или она так сильно изменилась, что ее не узнать?)

5

А что тут непонятного. были кадры со съемок. Космические жокеи доигрались со своим био оружием. Им пипец. И когда прилетит Рапас и Дэвид, найдут вместо ответов, тупо планету заваленную трупами жокеев. Яйцо как бы не она отложила после мутации. Чую что может быть такой ход. Так что это и есть продолжение Прометея. Как раз переход в Чужого. Покажут как это произошло. Надеюсь.

4

А, "Чужие: Завет", Кэмерона, будет?

1

Прометей был скучен. если брать всю серию в целом, 2 часть лучше всех.

-2