Джуманджи - первый трейлер

В кино с 28 декабря!

На этот раз в полном опасностей и приключений мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в заучку-коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Режиссер - Джейк Кэздан («Домашнее видео», «Очень плохая училка»)

В ролях - Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан («Стражи Галактики»), Кевин Харт («Полтора шпиона»), Джек Блэк («Ужастики»)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну не как не похож на оригинал, у этого фильма еще Рейтинг 12+ Такое ощущение что я живу второй раз, сплошные ремастеры и перезапуски

15

Дуэйн скатился. Я фанат старого настольного Джуманджи, а не картриджа для Атари/Дэнди/СегаМегаДрайв. А тут в одном трейлере столько фарса, как-будто защитников посмотрел. Ужас, тихий ужас. У хорошего фильма (да и любого творческого произведения, где есть главные персонажи) должна быть арка персонажа и в Джуманджи 95-го она есть, и не одна. Арка брата и сестры, которые, как обычно бывает, ссорятся друг с другом, арка ребёнка, который смог понять, что надо брать свою вину именно на себя, даже если страшно. Я не вспоминаю про ту девушку, которая ходила к психотерапевту после игры, потому что это для меня её арка неполноценна. Ну когда же наконец поймут, что для хорошего кино важны персонажи, их глубина и глубина мира, в котором они живут?! Скоро везде будут одни Защитники!

13

Вы серьезно?????!!!!!!!!!! Что за гавно?????

10

Sony с охотниками за привидением обосрались, теперь на джуманди замахнулись, оригинал в разы круче.

8

Оригинал по нескольку раз пересматривал, до такой степени меня фильм зацепил. Этот посмотрю ради новой истории.

7

Ну и помойка!!!!!! Даже трейлер не понравился. А первая ведь часть просто легенда!!!

5

какой бездушный ролик

5

Как же Sony любят деньги.

4

Превратили Джуманжи в Форсаж и хХх, просто замес. Нет души и истории.

4

Да я лучше оригинал раза 3 в 240p посмотрю, чем это.

4

О-о, помню оригинал, фильм детства. Особенно игра Робина Уильямса была не забываемая, впрочем как и во всех фильмах где он играл) Светлая память хорошего актера.

4

Классный трейлер надеюсь фильмы также будет классным

1

О дааа Джуманжи с Блэк Джеком и шлюхами

1

Sony уже во второй раз разрушают мою память о детстве сначала охотниками теперь джуманджи

1

Чуда не ждём, фильм на раз посмотреть и ладно!

0

Как то не очень, лучше бы подростков не меняли а такими же туда забросили, а Скала там уже сидел одичавший и помогал им выжить. Да и стрелки на мотоциклах в мире джуманджи это так тупо.

0

Что то мне подсказывает что старый джуманджи будет поинтереснее.

0

Тут от Джуманджи только одно слово ( Уж лучше бы придумали другое название фильму что бы не затрагивать оригинал (шедевр своего времени) Но не будем сразу судить что фильм плох еще до того как он вышел, давайте посмотрим... Возможно будет на что посмотреть

0

Есть еще затура, тоже играли. А тут как интересно будет, но по трейлеру вроде фаново вышло). Скорее всего в этот раз будут проходить рандомные задания в том мире, по типу игр.

-5