Комментарии: 31
Ваш комментарий
ABRASцовый написал: Где эволюция груди Лары, где она уменьшилась в недавней части?

Это не эволюция. Это толерантность. Что бы разработчиков не назвали сексистами. Азия в этом плане все еще гетеро.

44

soulfox Можно бесконечно спорить о значении слова "эволюция", но тогда мы придем к тому, что просто оба потеряем бесцельно время. Я считаю, что это тоже эволюция, но другие пусть так не считают. Грудь Лары была уменьшена, что бы девушки не чувствовали себя "белыми воронами". За этот регресс была ответственна как раз женщина-разработчик. Грудь изменили со временем, значит она эволюционировала со временем. Прогресс, мутация, эволюция, изменчивость, мне пофиг. Кстати, в Дюке тоже сиси менялись с каждой частью, но автор видео сильно залип по китайщине, что даже о Дюке забыл. ВЕДЬМАК - игровая столица женской груди, где эволюция в Ведьмаке? Saints Row где? GTA - тоже не мало эволюции там. Название видеоролика не совсем подходит.

-16
Эволюция женской груди в видеоиграх

Деградация видео блогов на PG.

38
ABRASцовый написал: Грудь Лары была уменьшена, что бы девушки не чувствовали себя "белыми воронами

извиняюсь,но этого я понять не могу.почему большинство мужчин не чувствуют себя "белыми воронами" из за снейка,райдера,Натан Дрейк ,Агент 47 ,Джоэл Миллер,Данте,Брюс Уэйн,Джон Шепард,Вито Скалетта,Кратос ,Геральт из Ривии ,продолжать можно долго,почему из за того что ВЫМЫШЛЕННЫЕ персонажи лучше или красивие некоторых реальных должны обязательно изменяться и становится андромедой?

ABRASцовый написал: ВЕДЬМАК - игровая столица женской груди,

что то не пронял про что вы ,какая ещё столица?смотрите 1 часть,2 часть,3 часть и вот вам эволюция. насчёт лары это не эволюция,а деградация(то есть шаг назад,грудь(без какой либо причины(родов и т.д.)уменьшылась)

ABRASцовый написал: Эволюция женской груди в китайско-японском говне, а не в видеоиграх.

мда,а вообще даже отвечать после этого не хотел,когда человек просто так оскорбляет чужие вкусы,жанры и вообще игры,без каких либо аргументов.

ABRASцовый написал: В видеоиграх столько женщин, а тут всякий бред с силиконовой долины представлен.

то что вы не признаёте это как видеоигру не означает что она перестаёт ей быть,и ещё мерзкое оскорбление чужих вкусов без аргументов,

16

Да азиатские игры - это один из последних оплотов гетеро в этом мире. Они еще понимают, что основная игровая аудитория это мужчины (всех возрастов), да у них встречаются персонажи нетрадиционной ориентации, но они их зачастую так выстёбывают, что это у тебя вызывает больше смех, чем злость И что значит анимешный стиль? Фантомные боли анимешный стиль? MK анимешный стиль? Персонажи некоторые гротескные - да, анимешные - определённо нет. А когда феминаци дорываются до игр то выходят сариты райдер, это пример полной свободы для меньшинств. Я представляю на какую орбиту улетели бы жопы феми от Nier Automata если б разрабами были европейцы или американцы. А "эволюция груди", как бы это не звучало, наглядный пример того, что получится если туда не лезть грязными ручонками.

13

Японцы на этой груди помешаны,даже в "ремастере" первого "Резидента" сделали грудь "активной".

12

Ещё чуть-чуть, и вы скоро вы их не увидите) Гомосеки-феменистки-толерасты уже прочно сидят в правительствах стран, продвигая дибильные представления о красоте, отношениях морали и так далее...Чуствую, следующая Ларка вообще будет мальчиком трансгендером или как там этих мутантов называют? Капец....верните мне мои 90-е. Там даже в мультиках были красивые девочки, не говоря уже о фильмах и сериалах. Принцесса Жасмин, Золушка, Белоснежка....Эйприл ОНил йопт!

10

Resident Evil (1996) - тогда какого хрена показывают сцены из REmake? ЛОГИКО!!!!!!!!!!!111

8

Ларка умерла с Underworld ом ((

3

Напиши книгу и создай новую теорию эволюции

3

Скайрим и Фоллаут 4 забыли, на тему модов реплейсеров тел)

3

Зашел убедится что первая шикарная 3д грудь принадлежала именно Ларке крофт. но был приятно поражен продолжением :3

2

В Ларке была эволюция.

1

Мда... Я думал будет нечто более-менее серьезное - толковый разбор данной темы, а увидел лишь нарезку азиатской геймы под 16-битную музычку. Минус, однозначно.

0

Не были показаны: Leisure Suit Larry Thief 2014 Hitman: Absolution Metro: Last Light Там очень достойные сиси.

-2

Nеurotic Кхе, в метро то?) Там туфта. К книге лучше было.

2

Кхкх... Такое чувство что графика в Resident Evil 1996 года, на 10 лет опережает графику в Tomb Raider 2 1997 года???? Не верю своим глазам!

-2

TIMetal Кхкх... такое чувство, когда автор видео выдал РЕМЭЙК (2011г выпуска) Резидента, за оригинал...

0

от треугольников и конусообразных, до желеобразных... но тема не достаточно раскрыта, есть 16 битные, но Ларкины уродские конусы из первых частей почему-то не показали, так было бы наглядней... там ещё вроде какой-то пляжный волейбол был с похожей геометрической анатомией...

-7
hanterwow написал:извиняюсь,но этого я понять не могу.почему большинство мужчин не чувствуют себя "белыми воронами"

Спрашивай не у меня, а той женщины, которая является автором этого дела.

hanterwow написал: насчёт лары это не эволюция,а деградация

Эволюция и деградация это разные понятия. Человек в ходе эволюции стал слабее и во многом деградировал. Поток временных изменений - есть фактор эволюции и он не всегда положителен.

hanterwow написал: мда,а вообще даже отвечать после этого не хотел,когда человек просто так оскорбляет чужие вкусы,жанры и вообще игры,без каких либо аргументов.

Обмазавайся этим говном дальше. С такой ранимостью я не знаю как ты дожил до этого времени. Наверное, под колпаком сейчас сидишь. Столько сопливых мужиков-анимешнегов развелось.

-8

ABRASцовый А то что стал умнее это ничего да?? Стал более мобилен, нежели предшественники, разумнее, это и есть эволюция. Эволюцию и деградацию можно отнести ко многим вещам, в т.ч. груди Лары, в ее случае это деградация, т.к. она изменилась (ухудшилась) с течением времени. Случай деградации можно наблюдать у пожилого человека, когда его разум ослабевает. Так что не нужно твоих понятий, и уважай чужой труд, сначала создай игру, при том качественную, затем уже унижай остальное.

6

ABRASцовый я не ранимый,ни капли,мне вообщем то всё равно,просто когда без аргументов без каких либо объяснений что то оскорбляют,моё отношение ухудшается.я ненавижу вообще любые не обоснованы оскорбления и вот вы как раз это и делаете. или по вашему мужик должен был написать. и вот ваше заявление

ABRASцовый написал: Наверное, под колпаком

как вы такому выводу пришли?то что мне не нравится, когда кто то высказывает своё мнение без аргументов и то что я "под Колпаком",где связь?

ABRASцовый написал: сопливых мужиков-анимешнегов

где я ныл или сопливил?

5

zaveid Эвольция не привязана к только положительным изменениям!!!!! В ходе эволюции можно деградировать!!!! Не путайте эти вещи! Эволюцианировать можно даже в хомяка.

zaveid написал: Так что не нужно твоих понятий, и уважай чужой труд, сначала создай игру, при том качественную, затем уже унижай остальное.

Я уважаю чужой труд, но был немного разгневан, когда собрался посмотреть про видеоигры, а посмотрел только про анимешный жанр. Я бы не написал того комментария если бы было другое название (я бы и не перешел бы по ссылке и не начал бы это даже смотреть), либо другое видео с участием полного списка видеоигр где присутствовал момент эволюции женской груди во всех жанрах.

-8

ABRASцовый Resident и Ларка по-твоему аниме?

2

Похоже, только грудь в играх и эволюционировала))

-16

Эволюция женской груди в китайско-японском говне, а не в видеоиграх. В видеоиграх столько женщин, а тут всякий бред с силиконовой долины представлен. Где эволюция груди Лары, где она уменьшилась в недавней части?

-29