Фанаты создали идеальную настольную игру по "Звездным войнам"

До сегодняшнего дня существовало только две по-настоящему хорошие настольные игры по "Звездным войнам". Действие одной из них (X-Wing: Miniatures) разворачивалось в космосе, второй (Star Wars: Imperial Assault) - на земле. Фанаты вселенной решили объединить две идею в одну - так получилась идеальная настольная игра по "Зведным войнам", которая называется X-Wing on Endor.

Созданная группой энтузиастов Beasts of War, новая настольная игра, пока еще находящаяся в разработке, вбирает в себя правила космической X-Wing: Miniatures и применяет их на атмосферу Эндора. Это означает, что игрок должен следить не только за скоростью и траекторией корабля, но и за высотой его полета. Также игроку нужно следить, чтобы аппарат не врезался в деревья.

Все это звучит очень многообещающе, да и выглядит так же - несмотря на то, что данный сценарий еще не полностью готов. Достаточно взглянуть на игровое поле, представляющее собой полноценный макет с множеством безумно красивых объектов - деревьев и шагоходов. Цель в этой игре для повстанцев - долететь до генератора энергии и уничтожить его. Имперцы должны его защитить, используя наземные строения и различную технику.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

один вопрос возникает)))на хрена?

0