Феминистки VS Видеоигры

Феминистки VS Видеоигры

Небольшие рассуждения на тему того, что творится вокруг игр благодаря этим прекрасным созданиям.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Феминистки это те молчаливые школьницы над которыми всегда смеются в классе =) Я так считаю если и делать героиню игры то только красавицей !

15

Когда смотрел прохождение Хорайзон,первая мысль,что в голову пришла,так это влияние феминисток на эту игру)

12

я считаю это один из тех роликов, где мат настолько уместен, что передает всю суть видео. по делу - этот мир и так катится к ***, так что не стоит удивляться, что происходит нечто подобное. а самое забавное, что скоро эти вот "меньшинства" и "угенетенные" достигнут такого состояния, что уже белые будут заявлять о своих правах и чего-то требовать. напоследок фраза, описывающая современное положение дел в мире: "когда собаке делать нечего, она себе яйца лижет". пускай работать идут, а не фигней занимаются аля "ой ну в игре она сильно красивая, игра сексистская!!!1!!!!"

9

ну просто красавчег!! заставил посмеяться)))

9

люди немного отойду от главной цели. Mass effect andromeda сделала не bioaware, а bioware monreal, которую в свое время породила EA для помощи BioWare Edmonton. Самое интересное, что EA набирала для monreal сотрудников и к тому же не самых опытных и к тому людей нетрадиционной сексуальной ориентации. фемисток, расистов. здесь EA попытались сорвать куш с поклоников mass effect, угодить меньшинствам, и при этом банально сэкономить, а также следовать моде, которая в данный момент уже сильно закрепилась на западе Пример с EA лишь вершина айсберга. Данной проблеме не один год и помините мой слово это проблема будет существовать пока не пройдет вся мода на вот "это".

8

tankistiluha Спасибо за инфу )

6

Особенно их любят слушать биовары, особенно видно в масс еффект андромеда, создание женских персонажей.

7

Ричардs Там дело не в том, что они боятся, а в том. что состав студий весь такой и политика компании ЕА.

14

К слове об мате, я бы не сказал, автор так уж сильно матухается. Я встречал людей у которых вообще отсутствует "фильтор".

6

По чудо женщине. Подмышки? Хм, а что если это просто чёрный пиар? Где-то здесь видел новость, что аналитики предвещали чудо женщине очень слабый старт. Поэтому и придумали каких-то левых феменисток, которых бы зритель просто ненавидел и ГОВОРИЛ О тех придирках тупых людей к ЧУДО ЖЕНЩИНЕ?

4

все беды в мире и за баб !

3

NickSharumov Во-во, мужские персонажи там либо чмошники, либо пьяницы, либо предатели. Поржал с одного эпизода,когда здоровые мужики-войны просили помощи у молодой и хрупкой девушки)))

2

Согласен с автором, задолбали уже свою толерастию пихать везде, куда только можно и нельзя. И без мата по этому поводу выражаться сил тоже уже нет.

2

Смотрели фильм: Анаболики. Уж там не подкопаешься)) все требования анти-расистских феминисток были соблюдены. Один из героев блэк парень, крутит шуры муры на фоне полового бессилия с яркой представительницей, нет не так, с явной представительницей феминистического движения.

0

Мат из за этого плохое видео? О боже до чего докотились, в универах порой преподы матерятся, и даже священики. А тут кому то от этого плохо, ну тогда не выходите на улицу, открою секрет : там ещё и курят. Шикарное видео!

0

Мдя... Что-то вспомнился анекдот: "Старый еврей уезжает из Америки в Россию. Все в шоке. Его спрашивают: - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает? - Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму! - А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно? - Я жил когда за это сажали, когда от этого принудительно лечили, когда признали нормой. Так вот, я хочу уехать, пока это не стало обязательным!"

-1

Феминистки в чем-то правы,в видео игры нужно играть,а не мастурбировать каждые 5 минут на задницу NieR Automata,зачем ее только сделали....?

-4

EvgenyDMT

EvgenyDMT написал: в видео игры нужно играть,а не мастурбировать каждые 5 минут на задницу NieR Automata

- да у тебя походу, какие-то проблемы, если ты кроме задницы 2B, не заметил более интересные и важные вещи в этой игре.

&index=14 list=PL0I62B87bkEBWwKdrqZK3aQRYko21VfR5

2

Тема хороша, но за мат я плюсик не поставлю. Выражаться человеческим языком автору, видно, тяжело. Модераторы, следите внимательнее за тем, что попадает на главную.

-23

Капеллиместари господи,ещё один моралфаг нашёлся! Ты хач что ли или священник,что тебе материться нельзя и другим тоже? Минус короче тебе.

11

Капеллиместари боже пару раз матюкнулся все, мат, плюсик не поставлю, выражайся человеческим языком, ты дружочек че в инкубаторе рос или что ? мат в России это норма, матерятся абсолютно все, но такие как ты матерятся чуть по меньше и гнут пальцы типо чем-то лучше

0