GDC 2016: Crytek анонсировала CryEngine 5

Во время выступления на GDC 2016 в Сан-Франциско, студия Crytek анонсировала новую версию своего движка — CryEngine 5, который сфокусируется на производительности, качестве картинки и виртуальной реальности.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Какой ещё CryEngine 5? Он до четвёртого поколения пока дорос! Только делать на нём графонистые игры некому,одни шарашкины конторы игры будут штамповать(естественно со своими скудными возможностями)! Мне жаль этот движок,без Крайтек он считай мёртв и воскрешать его некому!Некому на нём даже сровни Крайзиса игру сделать,а о большем и вообще можно забыть!

5

Как раз и новые видеокарты на Pascal и Polaris подоспеют. Вечная гонка... (не прячьте ваши денюжки, отдайте ваши денежки :)

3

чо-то графа стала хуже, не?

2

Stylusss Это руки у разработчиков кривые просто.

0

Помню как выходил первый Crysis, тогда этот движок поднял планку качества до небес. А что теперь..... а ничего.... посмотрел ролик и забыл про него.

2

Что то вообще не впечатлило если честно. Ожидал "ВАУ" а получил "ммм..."

0

Sniper ghost warrior 3, которую в первый раз за серию относят к ААА классу? (Если педивикия не врет?) Это что-то интересное. И выглядит неплохо. На первые две части были большие надежды. И если первая их в какой-то мере оправдала (просто была довольно неплохим шутаном), то вторая была полным шлаком. Но будем посмотреть!

0

Как бы тут игр много ОНЛАЙН в которых по определению графон никто выкручивать не будет +большинство игр от студий криворучек. Типо Хомфронт и прочей срани.

0

это нарезка игр созданных на нЁм !

-3

до Unreal Engine далеко ой как далеко

-3