Геймплей экшена Berserk

Компании Koei Tecmo Games и Omega Force представили новый трейлер экшена Berserk, дающий возможность сформировать представление о игровом процессе проекта. Любителям традиционного для японских игр избиения героем несметных полчищ жалких врагов должно понравится, за остальных не ручаемся:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Куплю на ПК! Отлично что взяли за основу оригинал, а не новое аниме.

7

MStanislaV Чел новое аниме это и есть продолжение экранизации оригинальной манги.

5

XDDRUS Да, только новое аниме мне сильно меньше нравится. Мало того, что внешность главных героев изменили так и возраст с цветом кожи :( Да еще приправили голым маханием мечем, без глубокого сюжета. Хотя возможно со временем это изменится.

3

MStanislaV А цвет кожи кому изменили?

0

29SkyriM29 Цвет кожи изменили Каске, основной персонаж все же. В оригинале была взрослее и гораздо смуглее. А превратили из сексуальной шоколадки в объект обожания педофилов. Да и Гатс не больно то похож на себя. А еще в полнометражных фильмах добавили сцены с акцентом на гейские отношения между основными персонажами, наверно пытаются соответствовать духу времени. Мне кажется это лишним, в оригинале вполне хватало крепкой мужской дружбы. Плюс сюжет урезали. Лично меня расстраивает тенденция приведения всех персонажей в последних аниме к одному шаблону и как две капли одинаковые герои. Поэтому, можно сказать, что перестал их смотреть.

2

MStanislaV Да у Каски в старом сериале цвет кожи был темным, а вот по манге непонятно какой цвет. Мне вот до сих пор не ясно какой ориентации Гриффит. Он вроде ради денег для своего войска пошел в секс. рабство к тому старику-извращенцу из воспоминаний Каски.

0

Я в восорге! Расчлинёки бы добавить (как в самом аниме) Но и так не плохо!

5

Fayrus Есть манга, в которой они 8й год на остров плывут

1

Блин, классное анимэ... Жаль слешер в простых традициях жанра. По мне лучше бы врагов было поменьше, но сражение с каждым посложнее, хотя бы на уровне Тени Мордора. Там герой тоже рубит врагов десятками, но хотя бы каждого по отдельности и таким образом в купе с хорошей анимацией получается очень живая боёвка, а не тупое замахивание 100500 врагов серией однообразных ударов =(

1

вух, прям как надо сделали! Расленухи правда ой как не хватает. Кишки там, все дела.

0

Странно, все атаки полная копия атак Героев из Dinasty Warriors.

0

Единственное, не нравится то, как враги отлетают) Это же смешно. Было куча других японских игр, где с этим всё было хорошо.

0

Maggot993 ara999 вы вообще что ли слепые? выше уже написали, еще до ваших коментов , что на PC будет

-1

не игра, а очередное убогое убожество от япошанов в стиле Warriors Orochi, Dynasty Warriors и Samurai Warriors, лютое гoвно приправленное ccaнинoй. те кто восхищается игрой по берсерку глядя на этот трейлер, явно не играли в перечисленные мной игры.

-2

ara999 Платформы PS4/PS Vita/PC. Будет она на ПК :)

3

Я так понял, продолжение Анимэ нет? Просто мульт заканчивается как будто серий 10 нет.

-4

Просто шикарно, жаль, что для пк она не планируется((

-7