Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну а толку. Уже лет 10 или больше можно делать фотореалистичную графику на движке в реальном времени. НО колоссальные ресурсы которые требуются для всей этой красоты все еще не доступны для рядового пользователя. Так что пока в среднестатистическом ПК не будет скажем 20 ядерный ЦП с 64Гб ОЗУ и видюхой на 32ГБ памяти все эти демо ролики годятся только для рекламы возможности движка.

11

я прикидываю сколько нужно времени что бы так детально прорисовать текстуры.Думаю для таких текстур больше подойдет сканирование настоящих обьектов

7

лол, уже не первый год различные теxнодемки такой же уровень показывают, а графон и ныне там.

4

реальная жизнь в графике, будущее!!!

3

Ура баянистый кусок земли над которым трудилось несколько тысяч индусов за еду.

1

Не знаю по моему не айс игры на то и игры.Реальной жизни и так хватает.

1

Я сам не поверил, пока не нашел видеотуториал, где мужичек рассказывает как самому делать такую графику на unreal engine 4. Проблема в том, что красоту залепить можно, а вот какой нужно железо чтобы все эти красивости потянуть в игре на 60 фпс?

0

Видео на движке и игра на движке это совсем разное. Пока нет даже инструментария, чтобы рисовать такие текстуры в игре. Такая графика если и будет, то лет через 20

0

вода огонь дым все выдает, все какое то пластилиновое

0

А че тормозит то? Наверно Целероне втором решили потестить и интегрированной видюхой, ну а так то у всех будет тянуть на максималках, даже на старых ведрах.

0

Всё показывают "красоту" на движке, а игр с такой красотой как не было, так и нет. И не будет никогда.

0

на самом деле оно никому не надо. Игры не просто так топят мылом ,если кто то смотрел фильмы на настоящем 4к телеке то поймет что лучше не стоит (такое надо закрывать в ящик)

-3

это БАЯН КОНКРЕТНЫЙ!!! РАЗВОДИЛОВО ЛОХОВ!!! АХХАХААХХХ

-4