GTX 1080 ti в SLI для 8К гейминга! - Ep.3

Пока один полный не может решить, что делать с GTX 1080Ti, мы решили взять две 1080Ti и протестировать их в SLI. Но SLI не достаточно. Попробуем запустить все это в 8К и играть на этом. 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

какой смысл вообще в данных обзорах когда в новинках 1080ti в sli режиме при 4k даже не способны пока выдавать стабильные 60 fps в основном (игры прошлых лет,с хорошей оптимизацией или с не современной графикой не в счёт).Сейчас fullhd за глаза на ультра хватает а те-же 4k на смену через пару лет только начнут пользоваться спросом.

1

Весело)))) Ещё лет десять, как минимум (КАК МИНИМУМ!!!!) мы будем ждать, чтоб любая игра в 8k, с ультра настройками шла с 60 фпс. Тут, кое- где моя система не справляется с 4k (43-54 фпс в некоторых играх и да, это я называю не справляется) так, что же говорить про 8K))))

0

ТРИБУН Мышивурии У многих еще мониторы даже не 900p (не 1080, а 900, карл), а ты про 8к пишешь

0

sillend У многих еще мониторы даже не 900p (не 1080, а 900, карл), Таких я мало знаю. В основном Full HD и 2k у народа. Есть и пекабиры, у кого не дорогие 4k. а ты про 8к пишешь Я пишу, что когда-нибудь они будут.

0

ТРИБУН Мышивурии Из моих знакомых в основном фулки или ноуты, у которых 768p, большем чем 1080 на пк вроде никто не использует, может парочка только. Есть несколько олдфагов, которые сидят на древнем пк с квадратным монитором. У меня же 1080 с фиговой видеокартой, поэтому новые игры еле-еле тяну на низких, знакомых с лучшим конфигом мало. Поэтому я не понимаю лично, откуда берется столько людей с тысячной серией с 4к, видать их на самом деле очень мало, а этот сайт их скопление.

0

sillend Да не, всё легко)))) Я раньше тоже так думал!!! Здесь самое главное экономия! Я так же не так много получаю, просто тотально на всём экономлю, особенно на еде, транспорте и одежде. Правда, когда я пересел на роллтоны и дошираки, плюс стал покупать дешёвое пиво (а пиво я очень много пью) и сигареты желудок подсадил, но зато насобирал на видяхи в течение одиннадцати месяцев. Сейчас пытаюсь выровнить состояние желудка нормальной едой. За то, когда приходит выходной, берёшь несколько литров пивона, запускаешь любую новинку в 4k с ультра настройками и радуешься большому фпс, ты понимаешь, а е.....сь оно конём это здоровье, результат того стоил))))

0

sillend Вот ещё пример! Чувак знакомый у меня есть, бабник ещё тот) Получает полтинник в месяц, снимает хату тоже, так же много пьёт пиво, но за то купил в течение полугода два Титана (Паскаль) Я никак не мог понять, как он меня перещеголял в экономии) И главное на чём???? Если деньги и на тёлок тратит и в клубы иногда ходит! То как такое возможно?! Чуваку так же 30 лет, но вот только он живёт без девушки в отличие от меня. И что? Но на куриц гламурных то тратится. Так что один к одному получается. Я короче хз! Значит ещё больший эконом фанатизм на себя направил. Деньги тратит только на внешние искушения, но так же на своё здоровье забил. Вот чувака правда бомбит, что купил такие дорогие видяшки, когда мог подождать и взять Тишки по 1080, производительность практически схожа, за то сэкономил бы куча бабла! Меня по правде тоже не много бомбит. Но меня то ладно я полгода назад брал видяхи, плюс свои бывшие gtx 980-ые не плохо продал, а он не так давно. Короче, вот такая вот пекабирно -боярная жизнь в фанатичной экономии на себе, но не на компах, девках, пивоне))))

0

Для 8к меньше квад сли из титанов под водой я бы не брал... А для 4-5к хватает 1080 сли, в тех же собаках 2560х1080+ улучшенные текстуры что равно 5120х2160, фпс в раене 60 с просадками до 45, но если тип теней изменить на предпоследние или амд—шные (разницы не вижу между ними), то фпс сходу взлетает 80+

0

WWQ 2560х1080+ улучшенные текстуры что равно 5120х2160, Хммммм))))) Так что же это получается? Если я поставил улучшенные текстуры, плюс через DSR выставил разрешение экрана 4k, то в результате я играю на...... Прикольно! Хотя, когда я ставил обычные текстуры, плюс разрешение 4k всё же картинка была лучше, чем ты говоришь, когда ставишь 2560х1080+ улучшенные текстуры что равно 5120х2160 Как то особо не увидел толка от улучшенных текстур в плане чёткой картинки. То есть всего фона. Я думал, раз выставил разрешение 4k, плюс улучшенные текстуры (ультра текстуры в меню настроек) то и получу в итоге 4k разрешение. Нет? А раз я играю с такими настройками, то на деле я получаю, что то вроде 7680X4320???? Да нет, не может быть мои видяхи просто напросто загнулись бы от такого!!!! А так играю на 4k, настройки остальные ультра, сглаживание SMAA, MSAA-0, тени ультра в итоге 55-63-76 фпс. Сейчас проверю ещё раз.

0

ТРИБУН Мышивурии Ну дср всегда дает более четкую картинку чем выкручивание текстур.

0