Комментарии: 17
Ваш комментарий

Когда введут минусы за говноблоги??????

13

Смысл этого видео, и так ясно, что 970 быстрее.

11

yura190454 Видео для того, насколько 770 отстает от 970. Или же у автора блога были под рукой только эти карточки))

4

yura190454 Это он ещё 1080 не видел)

0

По моему проблема 3.5 памяти давно решена драйверами. У меня в Диш 2 память на 3.7 грузится. В Вольфенштейне последнем вообще подчистую почти все 4 съедает. Фризов НОЛЬ! Фризы могут быть только в играх а-ля Rise of the Tomb Raider или Resident Evil 7 где на максимальных текстурах потребление видеопамяти доходить может до 8 Гб (на соответствующих видяхах разумеется...)

6

Женя Астраханцев проблем и не было никаких, это просто раздули из мухи слона на всяких форумах

3
Женя Астраханцев написал: памяти давно решена драйверами

Не было там проблем =) Дети у которых бомбило бегали по форумам и терещали хотя на руках карту даже не держали =) А самое веселое что у Amd не было толком ответа данной карте около полугода, а потом вышла фурия ну все помнят этот слив за 45-55 к рублей =) Я на момент выхода ее загружал до 3,8 гб тот же shadow of mordor грузил на 3,9. Карта на уровне 1060 3 gb играется все и вся.

5

770 жираф(он же 680-ый) вполне недурно держится, несмотря на возраст.

5

-Дикция автора, жалкий закос на game one

5

Ответственно заявляю, намеренно убили 770 дравами. Это очень в стиле Nvidia. Надо было с более старыми дравами протестировать, для гарантии.

5

Автор идиот. Обвинять в фризах в Крайзисе 3 нехватку пропускной способности видеопамяти... При том что Крайзис использует всего то 2 Гб...

4

Скорей надо смотреть разницу архитектур Kepler vs Maxwell vs Pascal VXGI (Voxel Global Illumination) VXGI позволяет моделировать сложное преломление и рассеяние света с отражениями в реальном времени при динамическом изменении параметров геометрии и освещения. Очень перспективная технология. На данный момент ее поддержка уже внедрена в движок Unreal Engine 4. Учитывая популярность прошлой версии движка, можно ожидать самого широкого применения VXGI в ближайшем будущем. MFAA (Multi-Frame Antialiasing)

4

да уж нашел что сравнивать

4

1) Такой противный голос. 2) Какой же противный обзор, эти его слова: <<проц>> <<едрени фени>> <<труселя>> <<батя на районе>> 3) Обзор от гопника/пацанчика.

3
bloomm написал: Карта на уровне 1060 3 gb играется все и вся.

На средних настройках? Для ультра настроек 3Гб не хватает с 2015 года. А для 4К и для средних настроек 3Гб маловато.

3

прикольно, но какой смысл видео?

1