Игровой ПК за 25к. Тесты в играх. Мощный компьютер за 25 000 рублей с алиэкспресс. Комп с aliexpress

Сборка игрового пк за 25к рублей с алиэкспресса! + тесты intel core i7 920 + nvidia geforce gtx 970. Игровой мощный и бюджетный компьютер за 25000 рублей для игр. Лучший пк с алиэкспресса за свои деньги. Отличный игровой бюджетный мощный комп за двадцать пять тысяч рублей! БЮДЖЕТНЫЙ УЛЬТРА ИГРОВОЙ ПК 2017 ⚡ | СБОРКА за 25ТЫС.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше уж на авито брать тогда уж, а если с Китая разве что под рефаунд искать по несоответствию описанию. Потому что если брать без рефаунда, железо может пару дней поработать и сломаться. Раньше хотел пару процев купить от туда для майнинга, они все не рабочими оказались, а мой акк забанили за рефаунды (по причине товар не рабочий). Процы на али продают со списанных серверов, которые беспрерывно проработали не один год и зачастую не держат минимальные частоты и быстро выходят из строя. Ютуберы советуют собирать пк с али, потому что пишут свои реферальные ссылки и зарабатывают на вас. Тоесть видео - мусор! Видеокарты большинство с перешитым биосом или ребол видеочипа, и ломаются за пару недель после пользования, когда защита покупателя истекает. Большинство ремонтных мастерских не умеют перепаивать чипы или задирают за это цену как пол видяхи. Про ССД с китая и блоки питания вообще промолчу. Имеет смысл заказывать разве что дешевую периферию.

7

Зачем ты тут? Для рекламы? Иди сам по своим ссылкам.Кто шарит тот сам собирает. А тем кто по таким видео сочувствую.

2
Спойлер

УЛЬТРА ИГРОВОЙ ПК за 25к

автор - клоун

2

На мой взгляд, данный пк будет гораздо лучше, чем те же пк на g4560 и 1050 Ti. Вот только x5550 я бы заменил на x5650(6 ядер). Если нет Gtx 970 за норм цену, в крайнем случае можно взять 1060 на 3Гб.

1
Игровой ПК за 25к

Ахахахахахах, спасибо, насмешил. Теперь залей видос про игровой ноутбук за 18к

0

хороший компьютер жалко только что не дошел и плохой

0

Как я ищу, так нифига, как другие...

0
Leohn написал: Процы на али продают со списанных серверов, которые беспрерывно проработали не один год и зачастую не держат минимальные частоты и быстро выходят из строя

Тогда почему мой x3440 работает на частоте 4ГГц (сток 2.5) уже как 9 месяцев и всё нормально ?

0

А что это за игра почти все время крутилась типа dayZ?

0

Савакаро PlayerUnknown's Battlegrounds

-1

Куда деньги на лечение скидывать

0