Игры, заслужившие переиздание

Всем привет! В последнее время среди разработчиков стало модным переиздавать классические игры с новыми текстурами или вовсе на свежем движке. Это натолкнуло нас на мысль о том, что мы бы с радостью сыграли в переиздание Far Cry, Demon’s Souls, Warcraft III, The Elder Scrolls III: Morrowind и ряда других проектов, о которых мы и расскажем в этом ролике. Приятного просмотра!

Автор: IGM

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Silent Hill 1,2,3 и не ремастер а полное переиздание, с современной графикой, вот это будет шедевр.

16

Dimson_62 У второго Сайлента есть убогое HD,за туманом видна"матрица"..))

1

А КАК ЖЕ КОРСАРЫ!? так же есть очень старая но точно достойная игра - занзара(Zanzarah). кто незнает загуглите. Это топ.

11

Очень хотелось бы ремейк или даже переосмысление серии Ex machina. Синглплеерных аналогов как не было, так и нет.

9

Стоящий ремастер - Mafia: The City of Lost Heaven, Max Payne 1, 2

9

Некит Абдулов ну тут я поспорю - мафия до сих пор достойно выглядит, не уверен я что ремейк пойдёт на пользу

1

Не вижу смысла в переиздании игр, где есть поддержка графических модификаций. Та же Морра с модами выглядит не хуже её онлайновой копии.

7

F.E.A.R. 1.2 Нормальных аналогов этого выдающегося шутера так и нет... а ведь больше 10-и лет прошло... Condemned. Серия Prince of Persia. Dishonored 1. Call of Cthulhu. Deus Ex Human Revoltution. Lost Planet.

6
мы бы с радостью сыграли в переиздание Far Cry

Но у фар край есть HD ремейк и давно

5

Миша Мехарь и это Crysis Да, я знаю, ты имел ввиду Classic для PS3 и XBox 360

2

Миша Мехарь Там не совсем честное HD,они подгоняли под форматы третьей плойки,у меня есть это издание из трех игр,глаз конечно не режет,но на полноценный ремастер не тянет...

1

трилогию Prince of Persia было бы не плохо.

5
Миша Мехарь написал: Но у фар край есть HD ремейк и давно

ну такой, местами хуже оригинала выглядит

Женя Астраханцев написал: F.E.A.R. 1.2 Нормальных аналогов этого выдающегося шутера так и нет... а ведь больше 10-и лет прошло... Condemned. Серия Prince of Persia. Dishonored 1. Call of Cthulhu. Deus Ex Human Revoltution. Lost Planet.

ну Dishonored, Deus Ex Human Revoltution, Lost Planet еще вполне адекватно смотрятся, да даже Condemned со вторым F.E.A.R. ну если ты имеешь ввиду текстурки и эффекты подкрутить то да было бы неплохо, а вот Call of Cthulhu явно нуждается в полноценном ремейке

5

В своё время не играл в Far Cry, просто не тянул комп. Поиграл только лет 12 спустя. И не зашла вся эта тема с монстрами... Вот бы ремейк BloodRayne увидеть, чтобы геймплей был похож на серию Batman.

3

принц персии, вот это стоит переиздать

3

ThieF 2: the metal age - крайний Вор не зашел. А вот второй был избеган вдоль и поперек.

2

Я бы не отказался бы сыграть в ремастеринги РПГ, которые были названы, а остальные игры меня не заинтересовали.

2

RESIDENT EVIL 2 подавайте полный переиздание, сколько можно ждать

2

ну, из представленных было бы не плохо варик и зв... на счёт сайлент хилл не уверен-в своё время поиграть не довелось, говорят, что он как резик, но по картинкам и видео как-то не очень... туда же можно было бы и паразит ив добавить...а мечтать можно о многом...

1

Да, хотелось бы снова поиграть в DefJam Fight for NY. Приставки не было, проходил на эмуле, шла, кстати, очень прилично. Вот если бы сделали переиздание, да и еще на ПК, было бы просто шикарно. Vampire и Fahrenheit бы на новый движок тож хорошо получились. Если такое когда-нибудь сделают, то куплю и перепройду не задумываясь

1

Очень бы хотелось увидеть переиздание Ведьмак 3 Дикая Охота. Игра детства все-таки, но к сожалению сейчас на нее уже без слез не взглянешь.

0

BloodyKiller722 смотрю за два с половиной года ты явно повзрослел

0

Была отличная такая игра: Armed and Dangerous - с удовольствием поиграл бы в переиздание. Или вот первый ведьмак - тоже огонь игрушка.

0

Я бы хотел поиграть в "POSTAL 2" с современной графикой, вот это была бы игра!!! Только чтоб не такая убогая как они извратились с POSTAL 3 (((

0

Marc ecko's getting up, переиздание этой игры бы очень хотел, очень крутая игра

0

Dino Crisis две части, на пк) The Suffering

0