Как фанаты спасали игры

Иногда геймеры могут сделать очень много полезного для сообщества. Их помощь больше всего важна, когда разработчики бросают свои игры и не хотят о них больше заботиться или оставляют что-то недоделанным. В этот раз мы расскажем вам как фанаты спасали игры от собственных разработчиков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не зря же комюнити придумали

16

Для беседки после Fallout 3 стало нормой выпускать сырые и забагованные игры. В Скайриме до сих пор шею на эбонитовой броне не пофиксили. Нет слов. Так что без модов их игры УГ и совершенно тупы и неинтересны, даже собственную атмосферу с трудом держут, если держут вообще. Слава адекватным мододелам!) Без них бы и Fallout и TES уже загнулся.

12

Мне нравится игры где есть моды и редакторы, ведь они позволяют разнообразить игру новыми миссиями, текстурами, локациями и исправлять различные ошибки.

11

Забыл Звездные волки 2: Гражданская Война. Там тоже из хреновой второй части разработчиков сделали очень достойную игру.

5

Mount and Blade можно сюда ещё добавить. Там такое количество модов что на любой вкус найдется хоть с магией сражаться, хоть с пулемётами.

5

Лет 10 назад видео было бы актуальным

1

Amphetamine9999 Сейчас тоже актуально.

4

А Demigod так и остался без новых карт и героев от мододелов (

0

Удивило что для Вампайр Маскарад еще выпускаются какие то дополнения и патчи О_о, а так полностью согласен, что есть отдельный список игр, которые без чистого энтузиазма и любви к ним фанатов модмейкеров давно отправились бы на кладбище истории.

0