Как самому собрать компьютер | Самая подробная инструкция

Пошаговая и подробная инструкция о том, как собрать компьютер

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Смотрел ради красивой и аккуратной сборки, а так думаю это уже почти все геймеры знают.

2

Недавно в августе купил новую видеокарты (пенсионер) RX 560 4Gb , в магазине поставили -вернее сказать впихнули , дома запускают свой ПэКа и стоп "ошибка диска" другой бы побежал в этот магазин , а я сам открыл и действительно , продавец "впихнул" видюху ?!- зацепил связку проводов на всё и вся , да ещё часть связки цепляла за первый винт , да и штекера на соединительных шинах криво стояли , всё поправил ,защёлки и т.д. , запустил свой ПэКа ,переустановил драйвера на эту видеокарты , и комп летаетт, как мой друг говорил , так что сложного ни чего нет , если у Вас руки не из "задницы" растут ? ! Когда-то работал на военке , и собирали пульты управления с ЧПУ системами :-))) ! Сейчас сложно молодому поколению найти такую работу , только в бывшех П/Я городах .

2

Самое сложное это конекторы" подключить , а остальное всё легко .. Так как не у всех материнских плат всё чётка подписана , иногда даже в руководствах подробной информации нету .. Сам не давно комп собирал , пришлось пользоваться руководством от другой материнской платы .Месяц уже летает пока )) PS кто будет собирать на amd будьте предельна осторожны . когда будете процессор сокет вставлять , можно легко ножки погнуть ... В начале внимательна изучите ключи , а потом уже аккуратно вставляйте , процессор должен без всяких усилий лечь в "гнездо"

2

Nervios Ну я писал , у меня АМД FX6300 6-ть ядер , 3,5Ггц , недавно сменил куллер , заодно и термо пасту , всё работает чётко :-)

1

Анатолий Школьный У меня такой же процессор , должны понимать почему я написал про ножки amd :)) Да и вообще всем написал ) А на видео процессор Интел )

1

Nervios Да ,хорошо ,+ Вам от мэнэ ! Удачи Вам !

2

Nervios А вообще у мэнэ это второй ПК с АМД , на 1-м был Атлон 3000. +. - 2200Ггц 64Бит ,одноядерный, (2003года , + видеокарта HD Radron 2800 Pro 512Мб ) , но-но когда вышли игры:- Крайсис , АссасинКрид , Метро 2033 , свободно играл , так вот поэтому и купил опять АМД и видеокарта RX5604Gb,до этого была R9-270 2Gb (сжёг ;-( :-), Ведьмака3 не вынесла :-) ) . Ещё раз желая Удачи и всего доброго Вам ! Пойду даль мод Сталкер , Клондайк- Под перекрытием смерти вер,2,0 на СталкерЗ/П вер. 1.6.02 проходить , интересный мод + много локаций новых , Карбон, Свалка, Тёмная долина, Мёртвое Озеро , Лесная поляна ?! , Росток-из онлайн боёв, короче закрученный сюжет , как Косой Хмырю говорил Лошадью ходи Век воли не видать :-)

2

Как бы то не было странным, но очень подробная инструкция по установке основных комплектующих ПК идет с каждой материнкой в комплекте)

1

Леонид Трусов Особенно когда почти все материнки идут с книгой на китайском или японском языке. Вот тогда ты соберешь)))

1

rkzz Интересно, через мои руки прошло много матерей, и от разных вендоров. Ни разу не видел, чтобы на китайском или японском. Минимум на английском. "почти все" как-то громко сказано...

1