КАК СЭКОНОМИТЬ НА Покупке GTX 1080 Ti? Обзор inno3D iChill GTX 1080 Ti

Все хотят себе видеокарту по-мощнее да по-дешевле, однако где такую найти? Есть такая компания inno3D, которая не тратит деньги на разработку собственной печатной платы видеокарты, а тратиться только на хорошую систему охлаждения, экономя деньги. Понимаете к чему ведём? Видеокарта inno3D GTX 1080 Ti стоит на 30-50 долларов доступнее, чем видеокарты конкурентов! Здесь стоит понимать чего вы хотите от железки: в игры играть или заниматься разгоном. Если первое, то вам не нужны мега-навороты у экстра-дорогих видеокарт, вам нужна та видеокарта, которая будет работать долго и не беспокоить шумом. Именно такой же политики придерживаются в inno3D и об этом вещает Руди весь видео-обзор напролёт. Посмотрите его и примите решение сами!

канал F.ua — О девайсах понятным языком 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если человек так орёт, то это скорее всего означает, что он отдаёт себе отчет, что несет пургу, но при этом боится быть не услышанным. Что собственно этот ролик и подтвердил.

10

Он что, решил похвастать своей видеокартой?

7

yura190454 Это не его, умник, им присылают на обзоры, потом увозят. Канал-то специализированный и вроде как обзор каталога их же магазина... Такие глупые вещи не можете понять.

0

Не догоняю обзоров на 1070 1080 и 1080ti, какой смысл ?

4

ИК BoP2777 В гта 5 и в других играх на самых max. настройках графики не хватает 8 gb. видеопамяти на fullhd т.е. 1080 как бы не хватит вот и смотрят на 1080 ti с 11 gb. а ценник на нее ойее какой .

-3

Самый дешевый представитель линейки 1080Тi от Inno3D - INNO3D GeForce GTX 1080 Ti iChill X3 Ultra стоит в Москве 56.251 руб. не хилая, такая, экономия.. У меня на работе, сервер дешевле стоит..)))

3

Он случаем гербалайф не продаёт!?

1

Надоели мне эти люди, которые заливают подобные видео, сайт не специализируется на этом, а потом другие - они же типы, кукарекают во все горло и ниче не понимают. В большинстве случаев они же школотроны. Мои друзья - недогеймеры, почти как и весь народ, даже с трудом поняли, что такое видеокарта... *facepalm*

0