Как выглядят старые игры с графикой 2018 года ?!

Сегодня мы посмотрим на старенькие игры с графическими модами. В ролике есть такие игры как - Gta Vice City ( Гта Вайс Сити ) , Assasins Creed 3 ( Ассасин Крид 3 ) , Need For speed most wanted , Skyrim ( Скайрим ) , Майнкрафт ( Minecraft )

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Автор, видимо, в Ассассин вообще не играл, раз утверждает, что третья часть ему больше нравится из-за "большинства исторических событий". Да в любой, практически, части эти исторические события случаются, или знаковые люди присутствуют.

30

Мне особенно понравилась фраза - "Давайте я не буду говорить, а вы посмотрите минутку сами". Гениально! Даже текст на это время писать не нужно!

27

убогий плеер на PG, пока грузится можно за чаем сходить....

24

Gefor_сик Прозвучало наоборот как преимущество.

9

Gefor_сик я за пельмешками в магаз успел сгонять)

4

Как то тяжело оценивать 4К текстуры если видео показывает в 720р

21

современый двиг + старые текстуры выглядит конечно стремно. если менять то менять все =) а то получаится не рыба не мясо это я про (гта сан и вай сити)

15

это да я с этим тоже согласен )))

9

Акцент занятный у чувака...

6

Графон тащит)хотелось бы во многие игры поиграть с топовой графикой,но комп не потянет:D

5

MW выглядит тупым ярким мылом

5

жаль нельзя ставить дизлайки

5

Чет вообще ни о чем видео, зашел заценить Vice City и в ней графон какой-то пластилиновый, в оригинале даже лучше.

4

Вайс сити я еще могу понять старая игра..ну мост вантед тоже. Но скайрим и асасин 3 не такие уж и старые игры. Ладно бы моровинд или асасин 1. Думаю надо срочно делать новый пост о ведьмаке 3 с новой графикой 2018 года, а то он уже устарел.

3

здорово, кто не бросал гранату в толпу танцующих, тот девочка.... ты парнишка похоже умом съехал. тебя бы в эту толпу, только уже в реальном времени. ты хоть знаешь, что такое жизнь и зачем она ? откуда только такие поdonки берутся...

2

Вайс это типо Майами.Море,пляжи...... но никто @@#@#@ не умеет плавать!!!!

1

дизлайк за ассасина 3 его, самого говняного

0

Вообще просто круто. Начал говорить какие моды на Скайрим стоят, а потом такой "В общем минутку посмотрите..." Это блин гениально....

0

Привет! Где найти пак, чтобы майнкрафт стал таким?

0

я в скайриме траву лишнюю вообще отключаю............ нафиг она ужна ........ ))

0

Соглашусь с автором про 6 гта, тоже хочу Вайс Сити, но помните какая там маленькая карта....нынешние сопляки не поймут, а ведь игра шикарная

-3