Когда ты - нуб | ТОП-10 печалек

Видеоигры – это не только весело, но и грустно. Особенно, когда ты – необучаемый, ленивый, несообразительный и медлительный

Комментарии: 11
Ваш комментарий

уже как-то пофиг, даже смеюсь над теми, кто выпендривается перед нубами. Вот я зашел недавно в контру, в которую я не играл 15 лет и там я нуб. И чё? Я и не собираюсь учиться играть, поскольку делаю это уже довольно редко и мне уже совершенно пофиг на свои показатели. И радости от победы, о которой говорит автор, я уже давно не испытываю. Вырос, наверное, а автор еще нет, раз смеется над теми, кто играет на леком уровне. Т.е. если ты прошел игру на харде, то ты круче?)) - детский сад. Я в школе игры на максималку выкручивал, мучился, задрачивался и кайфовал от результата. А сейчас я просто хочу вечерком расслабиться и поиграть, особо не напрягаясь. Так зачем мне этот мазохизм? И от прохождения игры на харде я больше радости не получу. Автор - дите в теле взрослого человека.

11

Russian_Lawyer Автор - просто автор, он не конкретно про тебя это говорит! Ты ведь не думаешь, что ты эталон поведения геймера! Или он твои чувства какие-то задел?))

1

mercenary379 конечно задел, он категорию нормальных людей, которые относятся к игре как к игре - развлечению, безделушке, пытается высмеять. Пусть лучше расскажет про свою печальку о том, как все его друзья уже имеют семьи, а он всё проходит игры на высокой сложности и гордится этим.

4

Russian_Lawyer Типичный геймер, коих таких дофига

0

Russian_Lawyer Про легкий уровень и правда чушь спороли. Я всегда играл на легком, потому что играл ради сценария. Помню после первого старкрафта вышло продолжение brood war, проходить было лень, а так как , было интересно чем всё это ...ство закончится, я использовал коды что б раз и победа. :) Жаль сейчас игроделы на сценарий забивают. Все идет на графику и мультиплеер.

2

Петр Семечкин Ситхомазафакатрон Во, во. Или ещё маразм из той же серии: прошел игру на трех уровнях сложности.... - хочется спросить, ты дебил?)) Это ведь одна и та же игра! Или: прошел игру на скорость (особенно глупо с шутерами, где вся суть в наслаждении перестрелками) - и смысл в таком прохождении? Удовольствие получил? Таким людям хочется сказать: попробуй подрочить на скорость))))))) п.с. я, например, Дуум на легком уровне проходил, т.к. мне хотелось насладиться кровишэй и красивыми монстрами, которых я рассматривал, прежде чем убить.

3

прошел давно все эти печальки

0