Кольт М1911 в играх

Сегодня мы расскажем об одном из самых известных пистолетов в мире. Кольт М1911 до сих пор является любимцем многих военных, а так же нас - геймеров. Поднимаем планку, 1000 лайков - следующее видео об оружии!

Автор видео: OkayLet'sPlay!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хм, я тебя может удивлю, но Кольт 1911 это во многом мифический пистолет, называть его Кольт 1911 неточно, Кольт их выпустил очень мало, в основном всегда, даже в первую мировую уже, 1911 был фирмы Springfield, не говоря уж про Вторую Мировую. Если тебе так интересна тема оружия, и этого пистолета конкретно, рекомендую вот этого дядьку посмотреть, очень толково всё объясняет и, что самое главное, он показывает оружие о котором он говорит, так как живет в США.

3

Лампочка и заранее нарезанный хлеб не подвластны времени? Автор слегка наркоманит.

2

Даниил Гредин Согласен!)) Кстати тоже смотрю Борисыча!))

2

интересно, познавательно..

1

Этот Спрингфилд как по мне уродлив и слишком здоровый. Самый крутой и узнаваемый пистолет это Дигл, но мне нравятся немецкие пистолеты, тот же Вальтер

0

qpDevildb Дигл не практичная и никому ненужная хрень. Мне вот всегда нравился Маузер С-96 ,ему 120 лет ,а солдат до сих пор им награждают.. Хочешь пистолет ,а хочешь ПП.

0

POLOTENCHIK1990 эх, Мафия, скупая слеза катится по щеке, а в голове сразу играет главная музыкальная тема) Настало время откопать диск и перепройти очередной раз. Кстати обратил внимание сейчас, как качественно сделаны пистолеты, вот реально постарались, при уровне графики 2002 года сделать их так, чтобы выглядели как настоящие прям.

0