Компьютер за миллион рублей! HyperPC собрали Джову настоящего МОНСТРА!

Компьютер за миллион рублей! HyperPC собрали Джову настоящего МОНСТРА!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

4 карты это слишком, а 3 в самый раз, учитывая что большинство разрабов клало на оптимизацию под несколько карт... очень умно....без жалости не могу на этих задротов глядеть... еще и пузо отрастил в 20 с небольшим лет..

15

EVA Angelina у него сеть деньги - у тебя нет. У него есть еба комп, а у тебя только бугурт

-7

Ну... красиво, дорого... с разгоном... Главный вопрос - нафига? Ему для работы нужен Один ссд на 512, один нормальный процессор i7, без разгона... ну и 16 гигов оперативы... а хард для игр - и так у него уже есть... И всё это обошлось бы ну максимум в сотку. Ок - реклама супер, я сам аж афигел от сборки. Но вот нафига такое делать?! Соло карта - будет так же работать как эти три, в играх уж точно.

13

fomir Это вопрос из разряда, а нафига он 3770 на 4790 менял?))) Там любой нормальный чел 670 на 980Ti или 1080 сменил бы и всё. Ну а если понтоваться и собирать ненужную мощу как на видео, там деталей то тыщ на 500 а не на лям. Лень считать. Берут тупо за покраску и сборку. Лан, пускай теперь в свои катофельные танки на космолёте играет.

7

С таким компом можно не просто ракеты в космос пускать...можно блин столько всего аж обосраться от зависти XD

3

Я вот всегда поражаюсь, почему в этом сраном мире такая несправедливость, всяким уеб...нам всё достаётся на халяву. Тут блин пашешь - пашешь по 10 часов в день без обеда, стараешься аккуратно и культурно с людьми разговаривать, хрен чего спер с работы и хрен кого объе....л из покупателей. И хоть бы раз в жизни повезло сраную флешку где нибудь выиграть. А тут на тебе одному ослу в армате подогнали комп за 400000 р, а он его на авито сразу поставил продавать. А теперь и этому козлу подогнали, где бл... справедливость в этом мире!!!!

3

офигеть , как же трудно для блогера перенести все файлы и данные да еще и устанавливать потом что то надо , а про посекторное копирование целого винта небось и не слышал чувак и про такие проги как acronis и paragon

1

darkworld666 видать про автоматические резервирования или облачные хранилища - так вообще в лесу родился) сам прусь... ну... ладн, бог с ним) реклама нужна, бабосы тоже - все мы хотим есть

-1

Мне вот больше интересно, что с водой делать. Она имеет свойство испаряться. И че, для красоты, надо будет каждый раз красителя мешать в нее?

1

SketChNs Зачем?залил киселя малинового и профит ))))

1

Ребят, он за этот пк денег не платил,только видос сделал и все!

0

Блин,если сравнить с моим,то это примерно как Toyota mark2 и Bugatti Veyron 16.4 Supersport

0

Зажравшийся блогер,больше нечего сказать...

0