Компьютерные игры -Убивают детей !

Компьютерные игры -Убивают детей !

Комментарии: 13
Ваш комментарий

как и боярышник..... Люди сами убивают себя, а способов много: можно и в играх свихнуться и клею обнюхаться.

13

Russian_Lawyer Согласен есть разного рода игры, есть добрые и полезные для развития, а есть жестокие которые в детях УБИВАЮТ сострадание и понимание что такое хорошо а что такое плохо.

10

Bartalbi27 Те, которые убивают сострадание и понимание, имеют рейтинг 18+ и для детей вообще не предназначены

8

Bartalbi27 Всё зависит от психики человека, как он смотрит на то, что он видит в играх, но может не понять где грань между виртуальной игрой или реальной жизнью!

5

Prince_Clark Верно, ну это мы так рассуждаем, а подростки они об этом не задумываются.

3

У моих дочерей с 2-х лет была персональная техника. Портативные DVD, потом планшеты, телефоны, графический планшет для рисования. Сейчас стационарный ПК и аккаунты в Стиме, Оригине, ГОГе и Юплее. Помимо школы занимаются изо и хореографией. Играют в куклы. Нужно создавать возможности, а не ограничивать!

13

Курение тоже убивает, но об этом никто не думает. Не знаю как на счет того, что игры убивают, но вот если сидеть и сутками рубится в игры, то в каком-то смысле есть тут доля правды, то есть ты деградируешь физически, просиживая часы за монитором. Я всех этих передач про вред игр не видел, но это все и так знают, какими бы игры не были полезными - пользы для организма, кроме получения удовольствия от них , нет. И то, что автор говорит, мол, игры развивают реакцию, внимательность, моторику рук, логику и интеллект - это конечно хорошо, но вместе с этим, плюс к реакции, логике и интеллекту - ты получишь нарушение зрения или близорукость, горбатость, ожирение и прочие другие неприятности и заболевания для организма. Превратишься, не дай Бог, в инвалида и кому тогда ты нужен будешь такой со своей логикой и интеллектом. А про моторику я вообще молчу, ты сидишь неподвижно и кроме кистей рук и пальцев больше ничего не двигается... А по поводу влияния игр на детей, так это проблема вполне серьезная и все об этом очень хорошо знают, ведь на нас взрослых людей игры не так сильно влияют, как на подростков с их еще не сформировавшейся психикой. А родителей действительно слушать надо, если они говорят, что пойди лучше погуляй, подыши свежим воздухом, то так и делай, ведь родители желают вам только лучшего и не надо за это на них злиться. Поиграть ты еще успеешь, а вот детство пройдет и опомниться не успеешь, тем более, что молодому организму нудно подвижность и больше времени проводить на свежем воздухе. Так что играйте в игры на здоровье, но старайтесь больше двигаться и берегите себя, ведь здоровье не купишь, как очередную игру в стиме.

8

что только не убивает детей!

7

jeorje хреновые родители - вот что чаще всего их убивает

16

Привет, меня зовут Вова, я Адвокат, Космонавт, Военный, Врач, Политик, Торговец и, конечно же я маньяк убийца. А если серьёзно, то детей, в первую очередь "убивают" их родители и общество, и потом дети убивают друг друга.

3

Ашер Форрестер согласен

2

На самом деле детей убивает Российское телевидение, стоит их оградить от него.

2

vadikVVV Ага оградить от Российского, и показывать Украинское, тогда точно маньяками вырастут! =))

-5