на главную
об игре
Goetia 14.04.2016

Квест Goetia: кто пробудил мятежный дух?

Независимая студия Ynnis Interactive запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку point-n-click адвенчурыGoetia для РС и МАС.

Героиня игры, Абигайл Блэквуд (Abigail Blackwood), примечательна тем, что на момент событий игры (действие происходит в 1941 году) уже 40 лет как мертва. Семейство Блэквуд, чья родовая усадьба располагается недалеко от английского города Ковентри, из поколения в поколение славилось своей страстью к исследованиям. И эта страсть порой выливалась в крайне сомнительные эксперименты с окультизмом и мистикой. Но это было сорок лет назад, а о том, что произошло за прошедшее время, героиня понятия не имеет. Как не имеет она понятия и о том, почему ее дух пробудился. Отыскать ответ на этот вопрос — вот главная задача, которую ставит перед игроком Goetia.

В поисках разгадки игроку предстоит исследовать заброшенную усадьбу семейства Блэквуд, а также ее окрестности, включая близлежащую деревушку, почему-то покинутую жителями. Возможно, дело тут в немецких бомбардировках, а быть может, в чем-то совсем другом…

Комментарии: 0
Ваш комментарий