на главную
об игре
Lost in Harmony 20.01.2016

Lost in Harmony - новый трогательный проект от создателя Valiant Hearts

Один из создателей игры Valiant Hearts объединился с американским хип-хоп исполнителем и продюсером Вайклеф Жаном для работы над игрой Lost in Harmony. Обладатель двух премий Грэмми вместе с другими известными игровыми композиторами будут отвечать за музыкальную составляющую Lost in Harmony, где особая роль уделят именно звуковому окружению. Разработчики планируют рассказать трогательную и эмоциональную историю, используя только силу музыки.

Управлять игрок будет пареньком по имени Кайто, которые путешествует по миру на скейтборде и с девчонкой по имени Ая за плечами. Нам обещают инновационный геймплей, основанный на ритме и хореографии, а также душещипательную историю. Дата релиза Lost in Harmony пока не объявлена, как и список целевых платформ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

prowkan ну по фразе "геймплей, основанный на ритме и хореографии" - симулятор танцев.

3

после одной из лучших игр.. выходит вот это... да люди идиоты...

3

Похоже на какой-то второсортный раннер для мобилок...

3

беру не глядя, одна только музыка сразу погружает в атмосферу.

0

Нам обещают инновационный геймплей, основанный на ритме и хореографии, а также душещипательную историю. Очередной симулятор ходьбы?

-1

Создателей Valiant Hearts скатился до японщины. Думаю, что ниже падать уже некуда.

-2

Shеpard prowkan vzglydizugla Vlad Voronin DenisZotov2014 Назар Гук Вы сперва хотя бы поиграли бы в игру прежде чем обсирать игру я вот поиграл и прошел игру на одном дыханий на андроиде и впечатления от игры только крайне положительные музыка восхитительна ,геймплей захватывающий ,а сюжет очень трогательный

0

Madiark ух ты... человечина... ты бы еще через 10 лет ответил бы... я уж и забыл что "это" есть на свете... если так понравилась то... просто напиши в этой теме)) а "советовать" не надо ни я,ни выше названные тобой люди не просили.... твердое решение не играть в такое было принято еще 20 сентября 2015!!! года (сейчас уже 7 февраля 2016 года... если быть совсем точным то 22:47 по МСК..ну а совсем-совсем точным я уж прости не буду.. это личные данные ^_^)

0