Лучшие игры 2012 года. Церемония награждения

Представляем вашему вниманию видеоматериал, посвященный лучшим играм 2012 года как по версии редакции, так и по версии читателей PlayGround.ru.

Монтаж, текст - Гоша Берлинский
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Мда... Не ждал. "journey - игра года." Я в вообщем с PG почти всегда был согласен, но это полная чушь! Если бы можно было, то я с радостью выбрал игрой года Скайрим второй раз.

2

Жало только то, что Darksiders 2 и Euro Truck Simulator 2 - никуда не попали!!!

2

самый охриненный трек был в Spec ops the line . помню как стреляю из пулемёта и там играет этот крутой рок)))

2

The journey совсем не инди-игра, если её финансирует сони разве это инди?

2

почему лучшая игра года - одноплатформенная?? она должна быть для всех!! редакция, я не согласен!!!

2

в большинстве согласен жаль что darksiders 2 ничего не заработал

2

Xcom и Dishonored в этом году только понравились.

1

Начало дайджеста: "2012 был скучным" WTF??? Да в этом году вышел целый километр отличных игруль!!! Да, мего-раскрученных брендов было не много, но было много игр, посто отличного качества, которые приятно удивляли, т.к. на них надежды особой не было. Взять хотя бы второй Дарксайдерс, Синдкат, Sleepeng Dogs или Spec-Ops The Line.

1

С наступающим тебя PG , с топом немного не согласен

1

Dead or Alive 5 только на 3 месте :( была бы на ПК,точно первое бы получила.

1

Journey-игра года. ПГ, ты меня разочаровал.

1

L1000s Странно, что не было категории "Симулятор".

1

Все как всегда круто) Во всем согласен кроме Journey. наверное потому что не играл)

1

С Новый Годом, наступающим или наступившем)

1

Спасибо ПГ,С новым годом!!

1

Согласен в номинации Лучшее DLC. Перестали люди в стратегии играть....

1

Кстати Россиян поздравляю с новым годам у вас вродь через 15 мин будет

1

с игрой года согласен с пользователями,юбики могут если постараются

1

Всех с наступившим! Оказывается во все лучшее играла... что в выходные делать? Ума не приложу)

1

Вкусы конечно у всех разные, но ost из Макса довольно крут, динамичен, местами оригинален, до сих пор сидит в проигрывателе) (даже в тройку не попал... Он хоть в голосовании вообще был?!) Единственный человек с iq выше 60, жаль заминусовали тебя, как и меня сейчас наверно )

1

Polykrovka, Guild Wars 2 однозначно - лучшая игра года. Только она пока не русифицирована. А от дьяблы 3 плюются даже те кто её ждал и купил.

1

Спс вам тоже всего наилучшего ), ждем ожидаемых игр 13 года )

1

Для меня лучшей стал Хcom, ему не было равных имхо

1

Journey игра года по версии PG ??? Ещё и музыка... Да что за ..... то такой !??? А I Am Alive ??? Не эксклюзив на PS3(попробовать на зуб могут не только владельцы плоек), тоже странноватая (для кого-то конечно можно и другое слово подобрать...) графика (кстати тоже ваш любимый песок) и не бездумное путешествие "куда то туда" ,а путешествие со смыслом ,драма, динамика, реализм,сюжетность... Редакция ,а вам точно не заказывали её пиарить ???

1

Дождались) Всех с наступающим!)

0

Согласен с редакцией, тем более сам голосовал за Max Payne 3.

0

Топ, в принципе, предсказуем, но я доволен, тем более перед Новым Годом посмотреть :). Всех с наступившим/наступающим!

0

Спасибо, администрация) хорошое видео сделали

0

Я уж думал, что сегодня уже не дождусь! Спасибо!!!

0

Уважаемая администрация PlayGround.ru !!! Поздравляю с наступившим 2013 новым годом.Желаю добра,больших успехов в жизни и на работе,здоровья.Пусть сбудутся все ваши мечты :З А статья будет?Просто инет убог. P.S.Всех с новым годом !!!

0

Усіх з Новим Роком поздравляю( у числі працівників нашого улюбленого сайту Playground.ru, які впродовж цього 2012 року радували нас цікавими ігровими новинами)щастя та радості,здоровья желаю с уважением Тоха-Моисей-Тридокнайт P.S. Церемония лучшие 2012 года,молодцы,уважаю!!!!!

0

Most Wanted - главный парадокс года. Правда выбор редакции в "Разочаровании" несколько странный и чувствуется поддакивание в сторону большинства. Потому что претенденты на эту номинацию были куда достойнее награды.

0

Поздравляю всех с Новым Годом и с новыми играми!И чтоб Grand Theft Auto 5 вышла на ПС!А для меня самой ожидаемой игрой 2013 года будет Metro Last Light!

0

Пекарь Пегач Все обстоит еще хуже - помимо того, что экшен от третьего лица - Отсосин 3, а РПГ года (какое нахер рпг?!) - Масса Фект 3, так еще и гонкой года школота протащила NFS Most Wanted. Короче говоря, редакция сайта в этом значительно адекватнее, чем его целевая аудитория.

0

всё как всегда круто... КРУТО!!! P.S. Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!

0

За "Шогун" фейспалм. "Сёгун" произносится правильно.

0

Двоякое ощущение, есть да, есть мимо ИМХО

0

не знал что Borderlands 2 и Diablo 3 по сиди одинаковы

0

Серьезно??? Читатели за Angry Birds??? Человечество упало в моих глазах!!! Ну а редакция молодец, Journey заслуживает это и музыку ! =)

0

Ребят что купить диаблу и гилд варс 2?

0

Всех с НОВЫМ ГОДОМ)) PG)!!!!) желаю вам всего наилучшего)) чтобы вы все больше и больше совершенствовались .. желаю хорошо отметить этот замечательны год..) который привнесет много новинок. как в игровой индустрии . так и в Кино. и в Железе ) Технологии не стоят на месте) все время каждый год.. преподносят нам все больше. и больше разных и интересных новинок.) Вообщем желаю сайту PG также чтобы он существовал очень долгое время.. Have nice year)

0

Dastann Если бы не сюжет современности, то сюжет был бы отличный, а так просо хороший) Эта брехня Юноны вообще выносила мозг. А бы выбрал хитмана или фар край 3 на сюжет года.

0

Ну что ж, в общем - предсказуемо. Радует что хотя бы редакция PG обратила внимание на новую ММО Guild Wars 2 - реально лучшая игра 2012 года, жать тоько что не русифицирована. Всех с наступившим и удачи!

0

Dastann К теме о ME: скорее, не разработчики, а сами же фаны, лол

0

где рейнджеры HD? опять перенос?

0

почему в опросах не было tony hawk pro skater HD????

0

journey? у меня нет консоли, так хочется поиграть в "journey".

0

Знаете почему выбор пользователей что в итогах года что в топ 10 меня уже неудивляет в основном голоса уже идут от людей "зомби" готовых нелепо поклонятся своему культовому проекту. AS3 сюжет года какое то издевательство. Да он неплох но там уже сплошные шаблоны! Музыка года масс эффект 3, хм я порой начинаю задумываться об адекватности половины пользователей там ведь всего пару треков да и то из них действительно хороша только последняя (да действительно хватает задушу) композиция. Лиш иногда я соглашался с выбором да ито они скрещивались с выбором редакции. Вообщем если необращять внимание на выборы пользователей то вцелом согласен. P.S. Всех с прошедшим НГ и рождеством

0

Не сказал бы что сюжет в ассасине интересный, финал вообще печальный(

0

Вот,когда Владислав не кривляется - любо дорого посмотреть и послушать!! С Мост Вантед конечно казус вышел - лучшая худшая гонка))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Музыка года - Mass Effect 3? Серьезно? За тот унылый трек играющий в финале, за ту жалкую пародию на трек из оригинала? Вкусы конечно у всех разные, но ost из Макса довольно крут, динамичен, местами оригинален, до сих пор сидит в проигрывателе) (даже в тройку не попал... Он хоть в голосовании вообще был?!) TPA и Сюжет года - AC3? Ну вы поняли.. Игра года - спорное решение, как со стороны пользователей (скорей всего сыграла роль последнего, вышедшего хита), так и со стороны редакции. Для меня же игрой года безусловно стала The Walking Dead.

-1

хорошо хоть ходячие игрой года не стали....насчет того,что там отличный сценарий итд неособо согласен,хотя игра и вправду ничего(но другое кино- хеви рейн в стиле финчера получше)а вообще если волкинг деад ориентируется на кино,то по сравнению с *красотой по-американски*,*рестлером* дарена аронофски,*старикам тут не место* братьев коенов и *достучаться до небес* волкинг деад далеко не гениален.

-1

Я уже и забыл об этой церемонии)

-1

Аркада - мнение пользоввателей, ММО - Warface, Гонки - мнение пользователей, Лудшая графика - Far Cry 3, Мультиплер - мнение пользователей, Экслюзив для ПК - Black Mesa, Разочарование - Prototype 2, Музыка - Max Payne 3, Игра года - Borderlands 2. В остальном 100% согласен с выбором редакции!

-1

У меня такое чувство, буд то бы Journey влияет на мозг. xD RPG Да, Borderlands 2 шикарна. Затягивает сильно. MMO WoT - ну тут всё понятно. Был ещё Warface, как столь же задротский вариант, но... RACING Надо бы NFS: MW (2012) купить. Парадайс был шикарен, а тут ещё и ностальгии чуток по NFS. Необычное сочетание. В гонки давно не играл. Пичаль, что Forza Horizon не на ПК. Купил бы. МУЛЬТИПЛЕЕР ГОДА Да, Borderlands 2, а я никак не могу собрать народ.(

-1

Господи, не топ, а VGA 2012 - 2. Я разве-что согласен с парой наград, но больше всего, меня разочаровали РПГ года, и ОСТ, по мне, так номинацию ОСТ нужно отдать Endless Space. В общем еще один школотоп(

-1

не согласен с выбором, РПГ года это Risen 2, экшен от 3его лица - Sleeping Dogs, ИМХО

-1

Макса пня перенапудрили и притянули за уши это унылое консололо-видеоклип с вкраплениями гейплея. И не надо гнать на Фарик2,там красивая шоколадная гамма африканского сеттинга а не "серость". То что третий игра года в жанре шутер - вполне закономерно,но в ней есть свои минусы,где у второй были плюсы и наоборот. Остальное не досмотреть по случаю зависания видео. Надеюсь потерял не много)

-1

Добавил: Nikita Rykov07.01.2013 а не что если тока 5 число сегодня ?

-1

Хоть Velve делает игры без роликов, я хочу поиграть в халф-лайф 3!!!

-1

Я лично в Journey не играл но согласен с ПГ, ибо как было сказано Journey - это душа в чистом виде.

-1

Xcom, и DMC Только понравились )

-1

Я Редакцией полностью согласен кроме Игрой года,хотя других нормальных игр и не было(AC3 хорош но много минусов,The Walking dead больше кино чем игра,ME3 всех разочаровало, Dishonored тянет на 8.5 максимум,только FC3 могла бы заменить Journey).

-2