Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лол. Какие это хорошие игры были в 2016? Лично я ни одной новинки не прошёл, да и вспомнить особо нечего.

6

Uilenspiegel Battlefield 1, Uncharted 4, Огромное DLC к Ведьмаку 3 - плохие игры?

3

FallenGhost Всего 3 игры? Лол. По сравнению с тем что было в прошлом году это хрень. Мда придётся ещё одну номинацию сделать что бы я опять за ведьмака проголосовал.

7

Uilenspiegel Про кол-во речь не велась. Их ничтожно мало, но они есть. Еще говорят FF XV, Dishonored 2 и Watch Dogs 2 неплохие игры, но мне они не интересны. В остальном полностью согласен - этот год один из самых скудных в игровой индустрии.

2

FallenGhost Ни одного толкового AAA проекта. Вот только FF вышла на удивление душевной. Я хоть японщину не очень, но в неё долго прозалипал. Ну Uncharted 4 годная. Всё остальное проходняки на один раз.

5

Uilenspiegel DOOM, The Division,Hitman,Quantum Break,Watch Dogs 2,battlefield 1, все они толковые и каждая хороша по своему и каждая заслуживает свой награды.

3

Даж голосовать не охото

5

Обидно что я в эти все игры не поиграл((

4

Голоснул. Но год крайне скромный на хорошие игры. От ААА-проектов у меня нервный дерг. Ибо они мне кажутся очень "хрупкими". В любой момент может вылезти неприятный баг или просто вылететь.

4

Главное, что Battlefield 1 отберет звание "шутер года" у Doom, который, в общем-то, со временем отпускает. Ушла любовь, замерзли какодемоны...

2

а что за мелодия в ролике играет?

-1