Лучшие игры-неожиданности 2017 года

Все ждали Prey, Wolfenstein 2 или Persona 5 и понимали, что они будут хорошими играми. Никто не сомневался в успехе Super Mario Odyssey и новой The Legend of Zelda. Но были и темные лошадки либо совсем неожиданные игры, в итоге собравшие много денег или высоких оценок. Вспомним их в порядке выхода.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
8
FadingDuch написал: Да и героиня страшней атомной войны.

не надоело за всеми повторять? как попугаи уже ей богу, все с ней нормально, ну если ты играешь в игры, что бы на баб передергивать мне тебя жаль

5

У surge нет проблем !? Да там проблем выше крыши. Во первых 5 боссов на всю игру. Во вторых в разных местах локации один и тот же тип врагов атакует с колоссальной разницей в силе и при том без смены мувсета. В третьих дизайн уровней ленивые жопы делали-петляешь, петляешь,петляешь и никаких ориентиров,а когда пришлось возвращаться на предыдущий уровень по сюжету я вообще взбесился .главное никто не сообщил что надо пройти предыдущий уровень. Я бы кстати добавил бы в топ Evil within 2 .

2
FRentertainment2 написал: Говна какого-то насобирал.

Игры-неожиданности жи.

1

И все игры унылые, ну зелда ещё норм, ждал её, но не то настроение

-4

Про "Хеллблейд" смотреть даже не стал. Дошёл до третьей что ли битвы. Как, как можно в это играть без объяснения механики? При том, что на её понимание придётся потратить некоторое количество ограниченных жизней? Да и героиня страшней атомной войны. Ну и традиционно - палец вниз (был бы) за "скилл", "хоррор" и "сеттинг".

-5