на главную
об игре
Metroid: Samus Returns 15.09.2017

Новинка для 3DS - Metroid: Samus Returns отлично эмулируется на ПК!

Не едиными эмуляторами X360 и PS3 может гордиться ПК, ибо в стане портативных эмулей есть неплохо работающая Citra, на которой уже можно играть во множество игр с 3DS. К примеру, на ней уже можно пройти Metroid: Samus Returns вышедший 15 сентября 2017 года на портативке от Nintendo.

Metroid: Samus Returns - это замечательный action-adventure, разработанный совместно Mercury Steam и Nintendo. Эта части серии представляет собой переосмысление игры 1991 года для Game Boy Metroid II: Return of Samus. Мы играем за главную героиню Самус Аран, которая отправлена Галактической Федерацией, чтобы уничтожить паразитические Метиндиды на своей родной планете SR388.

Что же касается эмуляции на ПК, то тут Citra справляется очень неплохо. Если не баловаться увеличением разрешения до 4к, то на средней системе можно получить 60 кадров в секунду. Графика эмулируется просто отлично, я не заметила никаких искажений, звук чуть подтормаживает, но это практически не заметно. Таким образом, благодаря Citra вполне можно сыграть в Metroid: Samus Returns на мониторе вашего Windows планшета или большом экране с разрешением 4К. Видео с эмуляцией игры(без включения улучшений) находится ниже в блоге:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Текст можно не читать,вот вся суть

7

Shadowarm Водолазный костюм с отделениями под сиськи норм.

1

это просто замечательно!

1
kamindant написал: Сэйвслоты работают?

да

1

Это конечно хорошо что игра запускается но, где её найти? На некоторых сайтах порылся и нигде не попадается на глаза она. И что там ещё за тема с зашифрованными ромами? Я просто не в теме на счёт эмуляции нинтендо 3дс.

0

Panzerfaust316 Насколько я знаю, есть спец программы, которые их расшифровывают. У меня она называется просто Decrypt.exe

0