Мнение о фильме ЗАЩИТНИКИ - супергерои в заднице

Мнение о фильме ЗАЩИТНИКИ - супергерои в заднице

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И вот после таких гомно-фильмов,депутаты удивляются,почему российские фильмы так не популярны и имеют низкие сборы,а может все дело в торрентах,а давайте торренты запретим...!Не ребятки,дело не в торрентах,вы лучше запретите снимать такое гомно,оно все торренты провоняло.

9

В заднице весь наш кинопром и не выбирется от туда пока у руля те кто сейчас у него стоит и в политике и в киноиндустрии.Блевота и стыд.И ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ.

6

600m Ой зря. У нас выходят хорошие фильмы, но многие из них не крутят в кинотеатрах, так как такая вот аудитория как на ПГ на них попросту не пойдет. То что так навязчиво рекламируют не есть весь отечественный кинопром

-2

KOKАIN Выходят фильмы согласен,но те фильмы, на которые сливают огромнейшие деньги оказываются настолько плохи , что уши краснеют у меня,а те кто этот (викинг.защитники,притяжение..) высер снял спокойно перещитывают сворованное ,выделенное ф.к.,бабло,а это уже наши налоги.СПАИБО НЕ НАДО,лучше бы инвалидам и больным государство помогало,а то клянчат деньги по ТВ(вышли СМС,помоги).

1

чувака с камнями стырили у MK( Tremor )

4

Просто супергерои бракованные, вот они в фильме иногда и ломаются. Нужно делать новые оценки не с 1 до 10, а с -10 до 10. Самая главная проблема в Наших современных фильмах это отсутствие Логики, будет Логика, будет хоть какой-то смысл в картинах.

4

Ждем обзор от БэдКомедиан!

4

BloodRayT комедии пожалуйста. Например?

2

Покажите мне того, кто думал, что получиться что-то иное.

1

Не удивлен, страна ведь Россия. Лучше бы снимали свои дворовые сериалы про мусоров и бандитов, у режиссеров это лучше получается.

1

Вот так хором заявить защитники ГОВНО это сильно, тут даже Сарику мчс не поможет.

0

Блин просто удивительно, что из комикса можно сделать, имея такое количество бобла, времени и всего, что нужно, чтобы сделать диаметрально наоборот.

0

А мне понравилось! Вы, просто, не шарите в нормальных фильмах. Я с дедушкой и бабушкой ходил после продлёнки! Побольше бы таких фильмов. Даёшь Доту и Дом ДВА-а-а-а! ;(|)

0

BloodRayT Я все еще жду ответа на свой вопрос. Какие такие хорошие комедии сняты в России? Может я чего не знаю? Расскажи мне, я хочу почувствовать гордость за русский синиматограф. PS понятно. Слился товарищ, аж коммент удалил бедолага.

0

ЭТО ПРОСТО ШЛААААААААААААААААк

0

Пусть снимают мистику, чем фантастику

-1