на главную
об игре
Nelo 20.11.2017

Nelo - перевоплощаемся в элитного инопланетного воина

Студия Magic and Mirrors опубликовала геймплейный трейлер научно-фантастического экшена Nelo.

Новая игра предложит геймерам перевоплотиться в элитного инопланетного воина, который сражается с киборгами (Nightsithe). Главный герой принадлежит к расе Тоно Гиан (Tono Gian), представители которой имеют длинный хвост и сверхспособности. Они могут стрелять сразу из четырех видов оружия, а также разрывать противников на части в рукопашной схватке. В игре доступен богатый арсенал: штурмовые винтовки, пулеметы, дробовики, лазерные ружья, гранатометы и многое другое.

В основе игры лежит движок Unreal Engine. Геймеры могут играть как с видом сверху, так и в режиме шутера от первого лица. Авторы проекта утверждают, что переключая камеру, игроки принимают важнейшее стратегическое решение: “с видом сверху легче всего проходить уровни, в которых важно иметь большое поле обзора. В режиме от третьего лица можно точнее прицелиться, что больше подходит для сражений с боссами”.

Разработчики также предусмотрели ряд миссий с видом сбоку, стелс-миссии, головоломки... в общем, судя по трейлеру, Nelo – чрезвычайно разнообразная и увлекательная игра.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На Варфрейм смахивает чет))

1

смесь Дквил май край, Метал гир ревенжерс (где Джек ГГ) и Ниер аутомата!

0

ванквиш обосрался, официально

-1

Gutseen А в нём разве что-то хорошее было, раз он обосрался?

9

Аlex_Pro Ну вообще-то игра была довольно бодренькая и годная, но очень короткая. Gutseen По моему, вообще ничего общего с ним. А игрулина бодрая. Надо будет купить.

4