на главную
об игре
Garou: Mark of the Wolves 30.06.2005

Двухмерный файтинг Garou: Mark of the Wolves выйдет для Nintendo Switch на следующей неделе

Раздел игр ACA NEOGEO на гибридной консоли Nintendo Switch продолжает наполняться новыми проектами. Среди анонсированных нас ждёт, например, вторая часть крутого зубодробительного экшена Shock Troopers 2. Но сейчас поговорим о файтинге, что пополнит упомянутую библиотеку совсем скоро — 11 мая 2017 года, составив компанию гостям прошлых обновлений eShop (в числе последних King of Fighters ‘94 и World Heroes Perfect), выйдет классический двухмерный файтинг Garou: Mark of the Wolves.

Эта игра уже доступна на нескольких игровых системах, таких как PlayStation 4, PlayStation Vita и PC (Steam). Теперь же она появится на гибридной консоли Nintendo, позволяющей устраивать схватки с друзьями в любом месте и в любое время. Независимость от док-станции позволяет брать консоль в гости, на работу или в бар, а открепные контроллеры Joy-Con могут работать как два мини-геймпада.

Если вы впервые слышите об игре Garou: Mark of the Wolves, возможно вам что-то скажет название Fatal Fury: Mark of the Wolves. Это одна и та же игра. Всё ещё не звенит звоночек? Тогда предлагаем вам посмотреть запись игрового процесса.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Отличная игра. Ещё б новую часть выпустили.

1