Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну могут продавать и при апгрейде.

2

Чудной блогер: набрал на авито в поиске "видеокарты" и попаказывал что выпало. Вот вам мой краткий, но гораздо более полезный ликбез по этому вопросу: НИКОГДА. Просто купите убитую, но разогретую карту, неделю отработает и привет. У самого такая лежит, совесть не позволяет продавать. Никому, кстати, не нужна gtx 580?

0

ColonelJasonОна гретая? отвал чипа шоль, ета болезнь этих карточек)

0

Igor Semenovskiy Ага. Как я и написал, неделю работает и вырубается.

0

ColonelJason На запчасти бы взял. Если asus и не реф)

0

ColonelJason полностью поддерживаю тебя, купил GTX 465 в прошлом году для танков за 3 000. греется тварь и через пол часа коллапс. продать через авито совесть не позволяет, а чинить овчинка выделки не стоит.

0

ColonelJason на запчасти если ток, эта серия карточек проблемная(горячая падла) на них воду надо вешать)

0

обычно продают после ремонта они отработают 3 мес и прощай железка )

0

1060 на 6 гигов gigabyte windforce - самая лучшая карта для сборки на 50-60к

0

На авито конечно очень легко нарваться на карту после прогрева, но есть несколько способов как свести такой риск к минимуму, например при покупки надо внимательно осматривать карту, если наклейки пожелтели и/или текстолит местами поменял цвет, то эта карта скорее всего только из ремонта после прогрева и такую брать конечно не стоит, так же нужно обязательно тестировать карту перед покупкой, например в фурмарке хотя бы минут 10, а не просто покупать как носки на рынке )) ну и при выборе на авито нужно смотреть на tdp карты, чем он выше тем обычно больше шанса нарваться на прогретую карту, но это не точно )) а вообще нужно понимать, что при покупке бу, всегда есть риски, ведь железки не новый и никаких гарантий тебе не дадут...

0