Нововведения Windows 10 Redstone 3 показали на видео

В начале апреля компания Microsoft выпустила второе крупное обновление Creators Update для компьютеров под управлением Windows 10. Вместе с этим участники программы Windows Insider уже начали получать новые сборки, относящиеся к Redstone 3 - следующему обновлению Windows 10. На данный момент известно, что в Windows 10 Redstone 3 появится функция My People с быстрым доступом к избранным контактам, обновленный пользовательский интерфейс Project NEON и возможность объединять папки в табы, как это реализовано с вкладками в браузерах. Ресурс MSPoweruser записал видео, чтобы наглядно показать работу некоторых изменений.

Функция My People должна была появится ещё в Creators Update, но Microsoft не успела её закончить и отложила до следующего обновления. С её помощью пользователь сможет быстро связаться с избранными контактами или переслать им любой файл со своего компьютера через подключенные сервисы. 

Также в новой сборке уже можно заметить элементы нового пользовательского интерфейса Project NEON. В приложении "Люди" полностью переработаны системные анимации. Так, при наведении курсором по какой-то вкладке за ним подсвечивается область экрана, будто это светит фонарик, а при нажатии образовывается светлое кольцо. Этот графический эффект называется Reveal experience.

Ожидается, что Microsoft официально представит Windows 10 Redstone 3 уже на следующей недели в рамках конференции для разработчиков Build 2017.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

КТО В КУРСЕ,у меня не обновилась сама до Creators Update ,только было выскочило окошко с парой вопросов,типа подготовительное,дней 10 назад

0

tatun Я обновился в ручном режиме. Просто зашел на оф сайт и выбрал обновление это и скачал приложение помощник по обновлению.

2

tatun обновление распространяется в автоматическом режиме волнами, и в какую кто попадет угадать очень сложно. если не терпится - welcom to official website

0
BloodRayT написал: Просто зашел на оф сайт и выбрал обновление это и скачал приложение помощник по обновлению.

У меня ручное не прошло.Походу нужна home или pro,а у меня корпоративная

0