на главную
об игре
The Signal From Tolva 10.04.2017

The Signal from Tolva может излечить ваше разочарование, оставшееся после No Man's Sky

Разработчики атмосферной Sir, You Are Being Hunted из студии Big Robot выпустили первый геймплейный трейлер своего научно-фантастического шутера The Signal from Tölva в открытом мире.

Как вы можете увидеть из представленного ролика, в The Signal from Tölva игрокам необходимо принять контроль над территорией, чтобы раскрыть секрет таинственного сигнала. Планету при этом делят многочисленные враждующие фракции, и без дела они не сидят, патрулируя и изучая окрестности, а также атакуя базы противника.

Задача игрока — поддержать собственную фракцию и помочь ей развиться, одновременно сдерживая противников. Любопытно, что все действия врагов просчитываются ИИ, и действия их не заскриптованы. Всякий раз, начиная игру заново, вы будете замечать различия в том, как противники реагируют на ваши действия.

The Signal from Tölva выглядит и ощущается так, как многие, вероятно, представляли себе No Man's Sky, пускай и не в галактических масштабах. Релиз The Signal from Tölva состоится на PC в 2017 году.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Не знаю, непохожие они совсем по концепции.

49

The Signal from Tlva может излечить ваше разочарование, оставшееся после No Man's Sky

Спойлер

(нет)

25

ну эти ребята хотя бы себя уже зарекомендовали. И денег много просить не будут (надеюсь)

23

Автор статьи написал полнейший бред, Нечего общего между играми нету, они абсолютно разных жанров и даже близко не похожи не чем. Автор, давай сравни еще GTA V и Сivilization 6 и порассуждай где открытый мир интересней. Лишь бы что написать не думая.

20

Терпеть не могу разработчиков, строящих свой пиар на промахах других. Какими бы плохими те ни были.

15

Вот только не надо "ляля" "The Signal from Tölva может излечить ваше разочарование, оставшееся после No Man's Sky" - еще одна компания которая навешает лапши на уши, а после релиза дернет как и разрабы номена...

13

Но не излечит плохие эмоции, полученные от No Man`s Sky

12
Viczum написал: Автор статьи написал полнейший бред, Нечего общего между играми нету, они абсолютно разных жанров и даже близко не похожи не чем. Автор, давай сравни еще GTA V и Сivilization 6 и порассуждай где открытый мир интересней. Лишь бы что написать не думая.

Понаберут админов со школы...

12

Эту игру излечит только гроб!

11

Плохая идея использовать словосочетание No Man`s Sky в пиар-компании))))

11

по видео видно что это среднячок (оптимистичное мнение), не хватает вида от 3 лица и лазерных мечей)

10
Любопытно, что все действия врагов просчитываются ИИ, и действия их не заскриптованы

Рандомайзер в скрипт добавят вот и весь ии. Чет по видосу игра унылая, зазевал и чуть не залип. Роботы скользят по ландшафту, стремно смотреть на такое в 2016. Для меня до сих пор самый крутой ии был в КР2, там я себя чувствовал песчинкой таким же как и остальные. Понятно что там тоже скрипты но симуляция очень правдоподобная.

10

Это напоминает бородатый анекдот. Команда проиграла 5-0, тренер в раздевалке говорит:парни не расстраивайтесь, послезавтра сыграем еще лучше...

9

Ну и сравнение у вас. No Man`s Sky привлекала многих как раз таких космическими путешествиями и исследованиями. Здесь совсем иначе всё. Да и выглядит как говно уже на трейлере, если честно)

9

Что-то я не вижу связи между No Man's Sky и этой игрой. Там - космос, тут - одна планета. Там - полеты и изучение, тут - какие-то фракции, ИИ какой-то особенный... Где связь?

9

Sir, You Are Being Hunted, сколько было обещаний по этой игре, а в итоге унылая лажа вышла, так же будет и с этой игрой. Эти разработчики могут только чесать языком.

8

Да вы че, No Man's Sky - отличная игрушка, стоит своих денег!

8

мне кажется это будет Planetside с ботами

7

Лучше Dual Universe подожду, вот она уж точно заменит NMS

6

Бордерлэндс и Но Мэн Скай , тут графика очень похожа, окрытый яркий мир.

6

Меня малехо заинтересовала стимовская Osiris: New Dawn, но нищие конторы с ранним доступом тоже не внушают доверия

6

они повторяют ошибку Но Мэнэс Скай...

6

Было бы прикольно если бы они сделал клона Но Мен Скай,только такой как предположительно должна была быть Но Мен Скай,и чтоб Hello Games вообще опустилось на дно,как Титаник,уроды.

6

Зачем их вообще сравнивают?

5

Какая то она унылая для шутера(

0

Вот мне кажется, что не зря название похоже на Escape From Tarkov. Чую такое же унылие будет

0
Герою предстоит стрелять, захватывать опорные пункты противника и взламывать роботов

Определенно этого ждет конечный потребитель в 2016-17 годах

0