Новый офис компании Apple выглядит как космическая станция

Не успел наступить 2018 год, как одна из самых передовых технологических компаний мира — Apple — уже приступила к завершающему этапу строительства нового главного кампуса для своих сотрудников. В сети появились кадры съёмки с дрона в 4K, снятые Данкином Сайнфилдом (Duncan Sinefield). На видео можно заметить, какие участки строительства уже завершены и какие ещё только предстоит доделать (спойлер: их уже почти не осталось).

Гигантский офис компании образует окружность, внутри и снаружи которой расцвели гектары зелёных джунглей. И это в самом сердце засушливого штата Калифорния. Весь комплекс можно спутать с космической станцией из научно-фантастических произведений и кино.

В прошлом ноябре компания открыла часть Apple Park для посещения журналистам и публике «Apple Park Visitor Center». Футуристичный центр, по сути, является магазином, где можно приобрести эксклюзивный мерч и продукты компании.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Продолжайте дальше покупать яблофоны по 100к и следующие кадры уже будут с космической станции на Луне.

30

Vaipen в большинстве стран это обычный телефон, который не является предметом роскоши или чем то подобным. А мы живем в белой Уганде.

19

ВlackFоx Это да, но всё же ту цену которую задирают apple на свои устройства (не только телефоны)...Это не оправданно дорого.

4

Vaipen поддерживаю)) чуваки из яблока с жиру бесятся, а дурачки кредиты берут на айфончик) ...хороший понт дороже денег... (с)

9

ВlackFоx Вы думаете, только в нашей стране берут кредиты на айфоны? Таких дурачков полно, да в той же америке берут кредиты на айфон, точнее они вообще живут все кредит и чуть что сразу на улице окажутся, может еще и почку заберут

3

Silver Arrow А ты их гос. долг видел?!

1

они на ней в космос отправятся, когда Купер и ТАРС раздобудут квантовые данные

8

Ждём фото нового офиса разработчиков StarCitizen.

7

ShellSPb Да они небось уже станцию на орбите Марса отгрохали, чтоб было куда свалить когда до донатеров дойдет что игра не выйдет.

6

Bertenday Ты меня вообще не понял. Посмотри, я согласился, что для других стран это не является предметом роскоши.Но столько, сколько требует apple за их маломощные устройства-это неоправданная цена (и это неоправданно дорого для устройств с такими характеристиками).

6
ShellSPb написал: нового офиса разработчиков StarCitizen

Вот он как раз на луне. Именно оттуда разрабы объявят что проект не удался и они прекращают разработку. И никто их с луны достать не сможет)

5

Что здесь скажишь, Apple молодцы вложили средства куда надо.

3

Aleksergio На Луну никто не летал. Вся операция была хорошо инсценирована и отснята в зоне 51.

3

Какое гигантское здание а начиналось все с гаража...

3

Одна лишь эта компания по бюджету обгоняют некоторые крупные страны, включая рф. По факту, им легко можно свое гос-во образовать, лол. Это они еще скромничают, не ввысь идут, а в ширь. Чтоб не палиться и не завидовали.

3

Пиу apple, apple... а сколько у него танковых дивизий? Да и Тополь полезней для общества! Его использование множит на ноль все яблоки. Даже применение Янтаря роняет ниже плинтуса все эти виртуальные ценности. ПС. а если без шуток, какой смысл сравнивать кусок дохода Российского бюджета с доходом Эппла? Да еще и по обменному курсу? Если уж сравнивать бюджет, то с бюджетами других стран (а не с Эпплом), и естественно по паритету покупательской способности, а не по обменному курсу. И не кусок бюджета, а весь бюджет. поэтому, тов. Пиу, не вводите в заблуждение пользователей. Здесь игровой портал. Обсудить экономические темы можно в соответствующих местах

-1

Прямо адронный коллайдер, где замедляют старые айфоны.

2

Aleksergio Вообще то уже были. Отец 53 го а мать 62 го.

-2