Новый трейлер игры Hotuko ga Gotoku

*Осторожно: трейлер на японском.

Компания SEGA опубликовала новый трейлер игры Hokuto ga Gotoku — экшена во вселенной «Кулака Северной Звезды», на основе движка и игровых механик сериала Yakuza (Ryu ga Gotoku). В видеоролике нам представляют Эдем, главный город в мире приключений Кенсиро, участие главного героя в гонках, использование игровых автоматов и избиение противников их же ругательствами. Выглядит круто, особенно последнее!

 

Когда противники умирают, они выкрикивают или иным образом произносят различные фразы, и если вовремя воспользоваться кнопкой «круг», то Кенсиро схватит эту фразу и сможет использовать как оружие. В буквальном смысле. Будет в игре и своя Heat-шкала, которая называется Burst-шкалой и в случае заполнения существенно усиливает главного героя. Выход Hokuto ga Gotoku в Японии состоится 8 марта 2018 года, а западный релиз пока не анонсирован.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я не пытаюсь пропагандировать наркоту но, в это можно играть только под травой! Всем остальным достаточно просто родится японианцамами... з.ы. От уровня пафоса царящего на экране, эпилептики падают в приступы.. От уровня пафоса озвучки гг, ведущая северокорейских новостей, была найдена повешаной у себя в студии, в прощальной записки - "с горя от зависти..."

0