на главную
об игре
SG/ZH: School Girl/Zombie Hunter 17.11.2017

Новый трейлер School Girl / Zombie Hunter

Сегодня Aksys Games выпустили новый трейлер своей грядущей survival-игры School Girl / Zombie Hunter.

School Girl / Zombie Hunter разработана Tamsoft, а издаваться в Японии будет компанией D3 Publusher. По сути, это спин-офф к серии Onechanbara с тонной фансервиса в комплекте.

В игре вы будете контролировать пять девочек, сражающихся за свою жизнь в школе, в которую вторглись зомби. Они будут использовать как стрелковое оружие, так и оружие ближнего боя. Помимо стандартных средств истребления нежити в игрушке есть и более экстравагантные — у примеру использование нарядов и нижнего белья для заманивание врагов в ловушки. и их женскую хитрость поверх них, используя свою одежду и нижнее белье, чтобы привлечь своих врагов в ловушки.

Если вы хотите чуть больше познакомится с этим проектом, то можете посмотреть трейлер в конце статьи. Игра выходит эксклюзивно на платформе PS4. Релиз в Северной Америке состоится 19 ноября. появится ли игра в Европе пока что не известно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Посмотрел трейлер и понял что это онечанбара с пушками, онечанбара игра на любителя, чистая японщина, но на самом деле не говно. Если это действительна та же онечанбара просто с пушками то я уверен игра популярной не станет люди ей просто не дадут и шанса, но своих поклоники она точно найдет.

0

чушь какая то)кто купит то её?миллионеры )

-1