Обманет ли консультант девушку при покупке ПК?

Сегодня моя подруга Даша пыталась купить компьютер в магазинах техники. Мы все прекрасно знаем, как работает большинство консультантов в таких магазинах, когда задаешь им вопросы про сборку и цены, поэтому мы решили проверить, обманут ли её консультанты? Приятного просмотра ;)

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Обманет ли консультант девушку при покупке ПК?

Обманет, и обязательно. И не только девушку. Они лошков на раз-два определяют.

4

Летом присматривала новый смартфон -андроид , как сейчас говорят !? Так вот в "Связном" девушка консультанта продавец даже не могла ответить можно ли смарт использовать в качестве модема для ноутбука или компа , !?- мне твердила только заученную фразу :-"раздача инета через блютюз или wi fi" можно и т.д., а через шнур usb, она понятия не имеет!?- "сейчас говорит в инструкции почитааю , потом скажу !?-:-))) !? Вот это сервис !? Магазинчик в г.Прохладном около центрального Рынка .

2

Тут палка о двух концах. Будешь говорить как есть - хрен чего продашь потому как у нас народ ушлый и хочет и денег не заплатить и конфетку получить -будет разворачиваться и уходить, хрен чего заработаешь, работодатель будет недоволен и ты в минусах и без денег но типа как с +ой кармой(хотя кому она нужна в этом мире, и тем более в этой сране) Будешь заливать по полной - продажи будут, работодатель доволен, ты вроде что то заработал, но внутри не айс(это я про себя, хотя есть люди которым похрен - им хоть ссы в глаза всё божья роса) и потом потихоньку заработаешь себе негативные отзывы будут приходить покупатели и ныть - вот вы мне говорили - вы мне обещали - а у меня браузер 10 мин открывается и танки с 3мя фпсами, ну и так далее. Все это говорю потому как знаю, потому как сам продавец оргтехники, у меня первый вариант по этому на апгрейд я собираю годами, и из транспорта у меня только 11 тролейбус и велик который пытаюсь уже 3й год починить.Ну а на счет продаж постоянно такое бывает вот разжёвываешь клиенту 15-30 минут про ноут, комп в сборе, видеокарту, он внимательно слушает и разворачивается(и ты чувствуешь себя дЭбилом) потом может заявится он а может другой с покупкой в другом магазине и начинает НЫТЬ, ИМЕННО НЫТЬ, а вот мне сказали, а вот мне посоветовали, а мне пообещали, что(так и хочется выругаться) ноут купленный в КРЕДИТ, БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, ЧУТЬ ЛИ НЕ В РАССРОЧКУ, с селероном или пентаком, с распаянной памятью, без сдрома, ЗА 20+К(хотя ему цена максимум 11к-13к) будет тянуть корабли на максималках, а он включается с горем пополам. Ну и вот что мне сказать этому человеку, когда до этого я ему объяснял что для более или менее игры или просто комфортного сёрфинга по инету, ноут нужен с другими параметрами и за другую цену!!!

0

Идете в магазин-берите с собой кого то кто шарит в теме.

0

О боже...Вроде бы нормальный диктофон в руках. Нельзя было каждую аудиодорожку оптимизировать под один уровень громкости. Плюс хотя бы немного улучшил голос...я чуть не офигел когда запустил видео на ПК с 45вт колонками, а уровень громкости был всего на 20

-2