Обновление до Windows 10 прервало прогноз погоды в прямом эфире

Windows 10 уже используют 110 миллионов пользователей, но пока ещё не журналисты телеканала KCCI 8 из Айовы. Во время недавнего утреннего выпуска новостей ведущая Метинка Слейтер столкнулась с надоедливым сообщением о готовности операционной системы Microsoft обновиться до следующей версии.

«Microsoft рекомендует обновиться до Windows 10, что же делать? Все же любят, когда вот эти сообщения появляются на весь экран, да?» — пошутила Слейтер в прямом эфире, а затем продолжила вести передачу.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вроде жизненно... Но ЧОТ ВГОЛОСИНУ!

4

А сегодня в Екатеринбурге.. люди установят Windows 10 всем миром, СЛАВА БИЛЛУ! МАЙКРОСОФТУ СЛАВА! Кто не скачет, тот Линукс!

1

Ребят так и было задумано.Типа нас что то ждёт с обновлением Windows 10 что то грандиозное и величественное Но это неправда

0

Видел этот ролик на ленте.ру. Тоже хотел репостнуть. Вот если у диспетчера в аэропорту в самый ответственный момент такая фигня выскочит, будет весело. Или у оператора ПВО в момент вражеской ракетной атаки.

-5

FoXtrot777 "Или у оператора ПВО в момент вражеской ракетной атаки." я надеюсь это шутка? если да то смешно, если нет то...

2

FoXtrot777 "Или у оператора ПВО в момент вражеской ракетной атаки." ты либо школьник который ничего не знает, либо идиот. В армии по хорошему используют свою ОС + их ПК не подключены к сети в целях безопасности.

2

FoXtrot777 ПВО? Какие? Если ты имеешь ввиду что-то вроде Шилки, то там ничего инновационного нет, ну кроме РЛС, или ЗСУ 57-2(РЛС там нету). А если более современную систему ПВО, как на пример Бук, то там система управления не сопряжена с Windows.

-1

FairRainbow ThurboCat Чувство юмора себе подключите, знатоки диванные, блин.

-3

FoXtrot777 Не шути про то чего не знаешь.

1