Обзор новой Windows 10! Обновляться?

В середине октября Microsoft выпустили обновление Windows 10 Fall Creators Update, не реализовав некоторые из функций, которые изначально были заявлены. Кроме того, релиз вышел с критическими ошибками. Прошёл месяц, а поэтому мы отвечаем на вопрос: стоит ли обновляться на Windows 10 FCU сейчас?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

что значит обновляться или не обновляться? 10-я винда не знает такого опроса, она лишь даёт - обновить и выключить, или обновить и перезагрузить

7

Саня Пшонкин Да нет... Большие обновления можно довольно долго игнорировать... Да и обновы (пусть и не системными средствами) можно скрыть... Igor.Volkov Лентяй! Я за минут 5-10 от всго мусора (рекламы, мусорных приложений) избавился... Ну еще минут 5-10 ушло на чистку сервисов

-1

для всех кому не нужна вся шелуха в 10винде, есть версия LTSB там вырезана вся хрень типа магазинов итп и обновляется она реже .

7

Про прозрачность какулятора, он давно уже прозрачный, просто автор, обновляйся в "магазине"

3

Обещали обновить дизайн, в итоге добавили немного бобра в боковую панель уведомлений...

0

фуфло ваша 10ка! 7ка самая лучшая на седнишний день!

-6

Сколько все-таки ненужного говна в ос, хоспаде. Помню, когда первый раз поставил эту сраную Десятку, открыл Меню, увидел всё это говно для соц.сетей, месенжеры-хренесенжеры, ссылки на мусорные приложения предустановленные в купе с дегенеративным ублюдским интерфейсом... снес через полтора часа этот шлак, поставил нормальную операционную систему обратно - Семерку.

-9

Igor.Volkov Полностью поддерживаю, собрал новую пекарню, думал дай на новом пк то и новую винду поставлю, пол часа с этой "новинкой" и снес нафиг, совсем не то.

0