Обзор XBOX ONE X - годнота!

Обзор на новую консоль от айтипедии

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прикольный обзор. У меня раньше был Xbox 360, сейчас взял ПС4 слим и не жалею, на соньке мног хороших эксклюзивов, а на Xbox one X, один Halo 5, форса новая, гирсы, хейло варс 1-2 и т.п. есть и на вин 10, так что единственный вариант покупки Xbox one X- это игры мультиплатформы, при таком железе в макс настройка за 600$ на пк не получить, так что, как альтернатива пк, для тех кто не любит заморачиваться ковырянием в графических настройках и в постоянных апгрейдах железа чтобы все летело в макс настройках и в4к xbox подойдет, но не более того. Так что для себя, я выбрал ПС4 из-за эксклюзивов, а мультиплатформу я и на пк пройду хоть и на не макс настроийках,мне это не принципиально.

2

st1g-210890 Ну если мощный ПК есть и без разницы, на чем играть, то логично. Есть просто люди, у которых компа нет, но бокс не устраивает, потому что экзы есть и на ПК.

1

Я бы реально взял консоль вместо пк, так дешевле если покупать со скидками с рук или через подписку игры. Но я люблю шутеры и мне мышка младшая сестренка. Мне даже в Дарк Соулс удобнее с мышки и клавы играть.

1

Фьйори Скоро реализуют для одиночных поддержку мыши с клавой на боксе. В мультик так пригнать не дадут, конечно.

1